scriptMaharashtra News: 5 suicide notes written by daughter in Nagpur, husband conspired to implicate wife | Maharashtra News: नागपुर में बेटी से लिखवाए 5 सुसाइड नोट, पति ने पत्नी को फंसाने के लिए रची साजिश | Patrika News

Maharashtra News: नागपुर में बेटी से लिखवाए 5 सुसाइड नोट, पति ने पत्नी को फंसाने के लिए रची साजिश

locationमुंबईPublished: Nov 13, 2022 01:25:33 pm

महाराष्ट्र के नागपुर जिले से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया हैं। सुसाइड नोट के आधार पर केस दर्ज करते हुए उसके रिश्तेदारों को हिरासत में ले लिया हैं। हालांकि इनसे पूछताछ में कोई सबूत नहीं मिला। ऐसे में नागपुर पुलिस ने लड़की के पिता से पूछताछ की और उसके मोबाइल फोन को खंगाला तो पूरा मामला खुल कर सामने आ गया।

mumbai_crime.jpg
Crime
महाराष्ट्र के नागपुर जिले से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया हैं। नागपुर में 40 साल के एक शख्स को अपनी बेटी की हत्या करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। पिता पर आरोप है कि उसने अपने रिश्तेदारों को फंसाने के लिए पहले अपनी बेटी से सुसाइड नोट लिखवाए, फिर उससे खुदकुशी करने का नाटक करने को कहा और इसी दौरान उसकी हत्या कर दी।
Copyright © 2021 Patrika Group. All Rights Reserved.