13 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Accident : डिवाइडर से टकराकर पलटी बारात की बस, दूल्हे के पिता समेत…

Accident: बस पलटी तो चीख पुकार मच गई। आश-पास खेतों में काम कर रहे लोग दौड़कर मौके पर पहुंचे और पुलिस को खबर की। बाद में गाड़ी के शीशे तोड़कर अंदर फंसे बारातियों के बाहर निकाला गया।

less than 1 minute read
Google source verification
Road Accident

Accident : मुजफ्फरनगर के गांव बरला के पास दिल्ली-देहरादून हाईवे पर बारात की बस डिवाइडर से टकराकर पलट गई। इस दुर्घटना में दूल्हे के पिता और भाई समेत करीब 40 बाराती घायल हो गए। यह बारात उत्तराखंड के रायसी से मुजफ्फरनगर के छपार कस्बे के गाँव दतियाना आ रही थी। रास्ते में बरला के पास सामने से आ रहे एक बाइक सवार को बचाने के चक्कर में बस डिवाइडर से टकराकर पलट गई। टक्कर होते ही दुर्घटनास्थल चीख पुकारों से गूंज उठा। सभी घायल बारातियों को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया। यहां से प्राथमिक उपचार के बाद अधिकांश को जिला अस्पताल भेज दिया गया। एसडीएम सदर निकिता शर्मा ने अस्पताल पहुंचकर घायलों का हाल जाना और बेहतर उपचार के निर्देश दिए।

ऐसे हुई दुर्घटना ( Accident )

हरिद्वार के लक्सर थाना क्षेत्र के गांव रायसी के रहने वाले अक्षय की बरात बुधवार सुबह मुजफ्फरनगर के गाँव दतियाना के लिए रवाना हुई थी। आगे-आगे दूल्हे की कार चल रही थी पीछे बरातियों की दो बसें चल रही थी। एक बस हाईवे पर बरला के पास सामने से आ रही बाइक को बचाने के चक्कर में डिवाइडर से टकरा गई। बस के पलटते ही मौके पर चीख पुकार मच गई ढाबे में काम कर रहे कर्मचारी और आसपास खेतों में काम कर रहे लोग तुरंत दौड़कर मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी । बाद में क्षतिग्रस्त बस के शीशे तोड़कर घायल बारातियों को बाहर निकला गया। इस दुर्घटना में दूल्हे का पिता, भाई व कजन समेत 40 बराती घायल हुए हैं। बस के पलटने से हाइवे पर जाम लग गया। बाद में क्रेन से बस को हाइवे से हटवाया गया। बताया जा रहा है कि बस चालक हादसे के बाद से फरार है।

यह भी पढ़ें: कार में हथियारों के साथ पांच युवकों का वीडियो वायरल