
मुजफ्फरनगर। थाना नगर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला खालापार इलाके में उस समय हड़कंप मच गया जब अज्ञात बदमाश घर मे बैठे एक हकीम को गोली मारकर फरार हो गए। गोली लगते ही हकीम नीचे गिर गया। परिजनों की चीख-पुकार सुनकर पड़ोसी मौके पर पहुंच गए। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार, खालापार निवासी 60 वर्षीय मौलवी अब्दुल सलमान खां अपने घर पर बैठे हुए थे। उसी दौरान बदमाशों ने उन्हें गोली मार दी और मौके से फरार हो गए। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने घायल को अस्पताल में एडमिट कराया। यहां डॉक्टरों ने सलमान खां को मृत घोषित कर दिया। डॉक्टरों ने मृतक का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं, मौलवी के शव को लेकर परिजनों ने जिला अस्पताल में जमकर हंगामा किया।
हंगामे की सूचना मिलने पर सीओ पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे और उन्हें शांत कराया। पुलिस पूरे मामले पर बारीकी से जांच कर रही है। एसपी भारी फोर्स के साथ मौके पर पहुंची और घटना स्थल का बारीकी से निरीक्षण किया ।
Updated on:
28 Jan 2020 11:22 am
Published on:
28 Jan 2020 11:20 am
बड़ी खबरें
View Allमुजफ्फरनगर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
