मुजफ्फरनगर

योगी के मंत्री का विवादित बयान, कहा- सही के साथ गलत काम में भी आपके साथ, किसी ने आंख दिखाई तो निकाल लेंगे

Highlights बीजेपी के मंत्री का विवादित बयान वैश्य समाज के कार्यक्रम में पहुंचे थे मंत्री योगी के मंत्री ने कहा-गलत काम में भी आपके साथ हूं

less than 1 minute read

मुज़फ्फरनगर । मुज़फ्फरनगर ( Muzaffarnagar ) में उत्तर प्रदेश सरकार ( Government of Uttar Pradesh ) के व्यवसायिक शिक्षा एवं कौशल विकास स्वतंत्र प्रभार मंत्री ( Skill Development ) कपिल देव अग्रवाल ( Kapil Dev Aggarwal ) का एक विवादित बयान सामने आया है। जिसमे उन्होंने वैश्य समाज के लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि वह उनके सही काम में तो साथ देंगे ही साथ ही गलत काम में भी उनके साथ खड़े होंगे। इसके आगे उन्होंने कहा कि अगर किसी ने आंख दिखाने की हिम्मत की तो उसकी आंख निकाल लेंगे।

दरअसल दो दिन पहले 28 सितम्बर को मंत्री कपिल देव अग्रवाल मुजफ्फरनगर के खतौली विधानसभा में महाराजा अग्रसेन की पूर्व संध्या पर मेधावी बच्चों को पुरस्कृत कर सम्मान करने पहुंचे थे। उसी दौरान मंत्री अपने समाज के कार्यक्रम में नौजवानों की भीड़ को देखकर जोश में आ गए। मंत्री जी भूल गए कि वो आखिर बोल क्या रहे हैं और एक के बाद एक विवादत बयान दे डाले।

मंच से बोलते हुए मंत्री कपिल देव अग्रवाल ( Minister Kapil Dev Aggarwal ) ने कहा कि वैश्य समाज अब इतना मजबूत है कि अगर कोई हमारी तरफ आंख निकाल ले तो उसकी दोनों आंखे निकालने की हमारे पास हिम्मत है...बनिये को बनिया मारे या करतार,ये ही नहीं मंत्री जी ने तो यहां तक कह डाला कि आप सही काम के लिए तो मेरे पास आयेंगे ही वो काम तो होगा ही...लेकीन अगर कोई गलत काम भी कराना होगा तब भी मैं आपके साथ हूं...कहीं भी कमजोर मानने की खुद को जरूरत नहीं है...गलत में भी में साथ हूं। वहीं इस बयान के बारे में जब कार्यक्रम संयोजक अंकुर सिंघल से बात की गई तो उन्होंने अपना पल्ला झाड़ते हुए कहा कि ये बात अभी मेरी जानकारी में नहीं है।

Published on:
01 Oct 2019 01:08 pm
Also Read
View All

अगली खबर