नर्मदापुरम

बड़ी खबर : नदी के भंवर में फंसकर डूबे 5 बच्चे, गांव में पसरा मातम

नर्मदापुरम जिले की बनखेड़ी तहसील के डूमर गांव की घटना, दूधी नदी में नहाने गए 6 बच्चे, नहाते वक्त गहरे पानी में डूबे 5 बच्चे।

2 min read

नर्मदापुरम जिले से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां 5 बच्चों की नदी में डूबने से मौत हो गई। घटना जिले की बनखेड़ी तहसील के डूमर गांव की है जहां दूधी नदी में ये दर्दनाक हादसा हुआ है। बताया जा रहा है कि 6 बच्चे दूधी नदी में नहाने के लिए गए थे और इसी दौरान गहरे पानी में बने भंवर में फंसने के कारण एक एक कर 5 बच्चे नदी में डूब गए। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस बल गोताखोरों के साथ मौके पर पहुंचा और नदी में बच्चों की तलाश शुरु की।

नहाते वक्त भंवर में फंसकर डूबे 5 बच्चे
जानकारी के मुताबिक बनखेड़ी के डूमर गांव में शनिवार की दोपहर को 6 बच्चे नहाने के लिए गांव के पास से गुजरी दूधी नदी पर गए हुए थे। बच्चे नदी में नहा रहे थे इसी दौरान 5 बच्चे गहरे पानी में चले गए और नदी में बने भंवर में फंसकर डूब गए। एक बच्चा किसी तरह तैरकर नदी से बाहर निकलने में सफल रहा जिसने भागकर ग्रामीणों को घटना के बारे में जानकारी दी। ग्रामीणों ने बनखेड़ी थाना पुलिस को सूचना दी। शाम छह बजे तक भी रेस्क्यू दल डूबे हुए बच्चों को नहीं खोज पाया था। डूमर के जिस घाट में यह बच्चे डूबे है वहां से दूधी नदी मात्र एक किलोमीटर दूर नर्मदा नदी में जाकर मिलती है।


ये बच्चे पहुंचे थे नदी में नहाने

शनिवार को लगभग दोपहर एक बजे घर से ये बच्चे नदी में नहाने का कहकर गए थे, लेकिन उसके बाद नहाते हुए वो नदी में डूब गए। जिस जगह ये बच्चे नहा रहे थे वहां पानी गहरा था। लापता बच्चे 16 से 20 साल के हैं। लापता बच्चों में करण पिता कमोद अहिरवार ,किशन पिता पप्पू अहिरवार, अनिकेत पिता छोटेलाल नीतेश पितादिनेश अहिरवार, समीर पिता अवधेश वंशकार सभी निवासी डूमर गांव के रहने वाले हैं।

देखें वीडियो- पुलिस को देखकर कूलर में छिप गया चोर

Published on:
02 Sept 2023 07:09 pm
Also Read
View All

अगली खबर