
Narmadapuram Rape Murder News : मां के पास सो रही बच्ची को अगवा कर एक युवक ने दरिंदगी के बाद हत्या कर दी। नर्मदापुरम के सिवनी मालवा क्षेत्र में गुरुवार की देर रात वारदात हुई। घर से गायब 6 साल की बच्ची को तलाशते परिजनों ने तड़के 3 बजे उसका शव नहर के पुल पर देखा। परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने खरदा निवासी अजय धुर्वे (30) को घेराबंदी कर पकड़ा है। आरोप है कि खेत में काम करने वाला मजदूर अजय वारदात के बाद से फरार था।
वहीं शुक्रवार की सुबह इस वारदात को लेकर क्षेत्र में तनाव के हालात बन गए। ग्रामीणों ने नर्मदापुरम-हरदा मार्ग पर गांधी चौक में बच्ची का शव रख आरोपी के विरुद्ध फास्ट ट्रैक कोर्ट में सुनवाई की मांग की।
परिजनोंने बताया कि गुरुवार(Narmadapuram Rape Murder News) की रात बच्ची मां के साथ कमरे में सो रही थी। तड़के जब मां की नींद खुली तो बच्ची गायब थी। घर के लोग मिलकर तलाश में जुट गए। तड़के तीन बजे नहर के पास पुल पर उसका शव मिला। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। डॉक्टरों ने जांच में रेप की पुष्टि की है।
पुलिस(Narmadapuram Rape Murder News) ने जब बच्ची के पिता से पूछा कि किसी पर शक है तो उन्होंने आरोपी दोस्त पर शक जताया था, जिसने शाम को बच्ची मांगी थी। पुलिस जब उससे पूछताछ करने घर पहुंची तो वह शराब के नशे में था। सख्ती से पूछताछ की तो उसने कहा कि हां मैंने गलत हरकत की है, लेकिन हत्या करने की बात से इनकार कर दिया। सख्ती से पूछने पर उसने हत्या करना स्वीकार किया और कहा कि नहर किनारे शव फेंका है।
Updated on:
04 Jan 2025 10:11 am
Published on:
04 Jan 2025 10:07 am
बड़ी खबरें
View Allनर्मदापुरम
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
