25 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

नोरा फतेही ने जैकलीन फर्नांडिस के खिलाफ दायर की मानहानि याचिका

200 करोड़ रुपए की फिरौती के मामले में नोरा फतेही ने जैकलीन फर्नांडिस के खिलाफ मानहानि का मामला दर्ज किया, जिसमें उन्होंने आरोप लगाया है कि उनके नाम को गलत तरीके से इस केस में घसीटा गया।

less than 1 minute read
Google source verification
nora-fatehi-files-defamation-suit-against-jacqueline-fernandez.jpg

Nora Fatehi files defamation suit against Jacqueline Fernandez

सुकेश चंद्रशेखर से जुडे़ मनी लॉन्ड्रिंग के मामले में आज नया मोड़ आया है। बॉलीवुड की दो एक्ट्रेसेस महाठग सुकेश चंद्रशेखर केस के कारण एक दूसरे के खिलाफ हो गई हैं। नोरा फतेही ने मानहानि याचिका दायर करते हुए कहा कि "उनका सुकेश चंद्रशेखर से सीधे कोई संपर्क नहीं था और वह उसे उनकी पत्नी लीना मारिया पॉल के जरिए ही जानती थीं। जैकलीन फर्नांडिस ने अपने हितों को आगे बढ़ाने के लिए आपराधिक रूप से बदनाम करने की कोशिश की हैं।"

नोरा फतेही ने कहा कि जैकलीन फर्नांडिस के आरोप के बाद उन्हें कई ब्रांड डील और कई शो गंवाने पड़े। वहीं मीडिया ट्रायल के कारण उसकी प्रतिष्ठा बर्बाद हो गई है। इसके साथ ही उन्होंने इस बात का भी खंडन किया है कि सुकेश चंद्रशेखर से उन्हें गिफ्ट मिले हैं।

जैकलीन फर्नांडीज के इशारे पर मीडिया ने किया पीछा
नोरा फतेही ने अपनी मानहानि याचिका में जैकलीन फर्नांडीज के अलावा कई मीडिया संस्थानों का भी नाम लिया है, जिसमें उन्होंने आरोप लगाया है कि "कई मीडिया संस्थानों ने उसका सामूहिक पीछा एक मॉब लिंचिंग के समान किया है।" इसमें उन्होंने आरोप लगाया है कि यह सब जैकलीन फर्नांडीज के इशारे पर हुआ है।

पटियाला हाउस कोर्ट ने 20 दिसंबर तक स्थगित की सुनवाई
जैकलीन फर्नांडीज आज 200 करोड़ रुपए के मनी लॉन्ड्रिंग मामले में दिल्ली के पटियाला हाउस कोर्ट में पेश हुई। इसके बाद कोर्ट ने संक्षिप्त सुनवाई के बाद मामले की सुनवाई 20 दिसंबर तक के लिए स्थगित कर दी है।

यह भी पढ़ें: कोर्ट ने ED को लगाई फटकार, पूछा- चार्जशीट दाखिल करने से पहले जैकलीन फर्नाडीज को क्यों नहीं किया गिरफ्तार