
Atal Bihari Vajpayee Live Update: अटल के इस मेडिकल बुलेटिकन के बाद एम्स में हलचल हुर्इ तेज, पंकज सिंह भी पहुंचे
नोएडा पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी की हालत बेहद नाजुक बनी हुर्इ है।वहीं अस्पताल में मिलने वाला का ताता लगा हुआ है तो बुलेटिन रिपोर्ट भी जारी हो गर्इ है।इसमें उनकी हालत पिछले कर्इ घंटों से जस की तस सामने आर्इ है।वहीं पीएम से लेकर गृहमंत्री आैर विधायक भी दिल्ली के एम्स अस्पताल पहुंच चुके है। यहां उन्होंने डाॅक्टरों से अटल बिहारी वाजपेयी की हालत के विषय में बात की।इसके साथ ही नोएडा विधायक पंकज सिंह भी दिल्ली के एम्स पहुंचे।वहीं लगातार बड़े मंत्रियों आैर नेताआें के एम्स पहुंचने के चलते रूट में बदला गया है।
हेल्थ बुलेटिन में यह बात आर्इ सामने
अटल बिहारी के एम्स में भर्ती होने के बाद से दो से तीन बुलेटिन जारी हो चुके है। इनमें उनकी हालत में सुधार नहीं दिख रहा है। वहीं डाॅक्टरों की टीम लगातार उन पर निगरानी पर लगी हुर्इ है। वहीं पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी (Atal Bihari Vajpayee Critical) है। उन्हें देखने के लिए बीते 24 घंटे में उनकी हालात और बिगड़ी है। इससे पहले बुधवार को पीएम नरेंद्र मोदी (PM Modi), केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी, पीयूष गोयल और मीनाक्षी लेखी उन्हें देखने एम्स पहुंचे। अटल बिहारी वाजपेयी लगभग दो महीने से AIIMS में भर्ती हैं। उन्हें (Atal Bihari Vajpayee) लाइफ़ सपोर्ट सिस्टम पर रखा गया है।वहीं इससे पहले एम्स के डायरेक्टर रणदीप गुलेरिया ने कहा था कि पूर्व पीएम अटल बिहारी वाजपेयी की तबियत स्थिर है।
पूर्व प्रधानमंत्री के लिए देशभर में मांगी जा रही दुआ
पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी की हालत नाजुक बनी हुर्इ है।वहीं उनके जीवन के वेस्ट यूपी के सहारनपुर, बागपत, से लेकर नोएडा आैर ग्रेटर नोएडा के साथ ही देश भर में लोग दुआ करने में लगे है। स्कूल से लेकर मदरसों में भी उनके जल्द सही होने की दुआ मांगी जा रही है।वहीं सहारनपुर से भाजपा के कर्इ दिग्गज नेता दिल्ली एम्स के लिए रवाना हो चुके है।
Published on:
16 Aug 2018 01:40 pm
बड़ी खबरें
View Allनोएडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
