31 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Bathroom में युवती का नहाते हुए वीडियो कैमरे में हुआ कैद, लेकिन ले ली युवक की जान, क्यों?

UP News: नोएडा में एक युवक चुप-चाप से युवती का नहाते हुए वीडियो बना रहा था, लेकिन तभी युवती ने देख लिया। इसके बाद...

less than 1 minute read
Google source verification
photo1659688757.jpeg

नोएडा फेज दो थाना क्षेत्र के इलाबास गांव में एक युवक ने नहाते हुए वीडियो बना लिया। इसी दौरान लड़की की नजर वीडियो बनाती हुए लड़के पर पड़ी तो चीख उठी। शोर सुनकर घर और आस-पास के लोग एकत्रित हो गए और युवक की जमकर पिटाई की। युवती का नहाते हुए वीडियो बनाने पर पिटाई से आहत होकर युवक ने फंदा लगाकर जान दे दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामलसे की शिकायत पर पुलिस ने युवती के पिता और मकान मालिक को हिरासत में ले लिया है।

शाहजहांपुर निवासी सुमित (21) ने युवती का नहाते हुए वीडियो बना लिया था। युवती ने जब देखा तो शोर मचा दिया। शोर सुनकर मौके पर पहुंचे युवती के पिता ने सुमित के साथ मारपीट की और उसके साथी अंकित, सुजीत और विनय को एक कमरे में बंद कर दिया। आरोप है कि मकान मालिक ने युवती के पिता के साथ मिलकर सुमित के साथ मारपीट की और उसे भी कमरे में बंद कर दिया। देर शाम पड़ोसी अवनीश शुक्ला निवासी हरदोई के आने पर ताला खोला गया तो सुमित फंदे पर लटका मिला। क्षेत्र में घटना से हडकंप मच गया।

यह भी पढ़े - कानपुर के इत्र कारोबारी पियूष जैन के ठिकानों पर फिर छापेमारी शुरू

पिता और माकान मालिक हिरासत में

सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सुमित के साथी सुजीत सिंह की शिकायत पर फेज दो पुलिस मकान मालिक और युवती के पिता को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि आगे की कार्यवाही पूछताछ और जांच के आधार पर होगी।

यह भी पढ़े - चांदी व्यापारी की हत्याः आगरा में कथित भाजपा नेता ने सिर को तन से किया जुदा, आखिर कहां ले जा रहे थे कटा सिर