22 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

तेजतर्रार IPS ऑफिसर का अश्लील वीडियो हुआ वायरल तो सीएम योगी तक पहुंचा मामला, आईजी से मांगी रिपोर्ट

Highlights: -सीएम द्वारा इस मामले में मेरठ रेंज के आईजी से जांच रिपोर्ट मांगी गई है -साथ ही एसएसपी द्वारा सीएम ऑफिस भेजी गई गोपनीय रिपोर्ट का भी संज्ञान लिया गया है -जिसमें एसएसपी वैभव कृष्ण ने कई आईपीएस अधिकारियों पर भ्रष्टाचार समेत गंभीर आरोप लगाए हैं

2 min read
Google source verification
imgonline-com-ua-twotoone-bfqtjqp9zhu.jpg

नोएडा। उत्तर प्रदेश कैडर के तेजतर्रार आईपीएस ऑफिसरों में शुमार गौतमबुद्ध नगर के एसएसपी का कथित अश्लील वीडियो वायरल होने के मामले में सीएम योगी ने संज्ञान लिया। सीएम द्वारा इस मामले में मेरठ रेंज के आईजी से जांच रिपोर्ट मांगी गई है। साथ ही एसएसपी द्वारा सीएम ऑफिस भेजी गई गोपनीय रिपोर्ट का भी संज्ञान लिया गया है। जिसमें एसएसपी वैभव कृष्ण ने कई आईपीएस अधिकारियों पर भ्रष्टाचार समेत गंभीर आरोप लगाए हैं।

यह भी पढ़ें : noida SSP के मॉर्फ वीडियो वायरल, एसएसपी बोले- भ्रष्‍टाचार मामले में सीएम को रिपोर्ट भेजने पर की गई साजिश

दरअसल, एसएसपी वैभव कृष्ण के कथित अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुए हैं। जिनमें लड़की के अश्लील आवाज भी बताई जा रही है। वीडियो सामने आते ही एसएसपी द्वारा एक प्रेस कॉन्फ्रेंस बुलाई गई। जिसमें उन्होंने सीएम योगी को भेजी गई भ्रष्ट अधिकारियों रिपोर्ट और अन्य लोगों पर की गई कार्रवाई के बाद उनकी छवि खराब करने के लिए फर्जी वीडियो शेयर करने की बात कही है। एसएसपी द्वारा नोएडा के सेक्टर-20 थाने में इसकी शिकायत भी दर्ज कराई गई है। वहीं डीजीपी से उन्होंने इस मामले की जांच कराए जाने की मांग की। इस मामले की जांच हापुड़ के एसपी को सौंपी गई है।

यह भी पढ़ें: नए साल के पहले दिन बदमाशों ने दी पुलिस को चुनौती, कार सवार बदमाशों ने पीआरवी पर की फायरिंग

इस बाबत जानकारी देते हुए एसएसपी वैभव कृष्ण ने बताया कि उनकी छवि खराब करने के लिए षड्यंत्र रचा गया है। एक साल की पोस्टिंग के दौरान उन्होंने संगठित अपराध करने वाले लोगों के खिलाफ जिले में सख्त कार्रवाई की है। साथ ही भ्रष्टाचार में शामिल पुलिस विभाग के कई लोगों को जेल भेजा है। तथाकथित पत्रकारों को भी अवैध उगाही में शामिल गिरफ्तार किया गया। इन सभी के मद्देनजर उनकी छवि खराब करने की कोशिश की गई है।