27 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

लापता हुआ था बेटा, तभी आई ऐसी खबर कि तीन थानों की फोर्स के साथ सड़क पर आ गए पुलिस अधिकारी, देखें वीडियो

खबर की मुख्य बातें- -परिजनों ने नोएडा पुलिस के खिलाफ जमकर नारे लगाए -जाम और प्रदर्शन सूचना मिलने पर पुलिस के आला अधिकारी और तीन थानों की फोर्स मौके पर पहुंची -पुलिस अधिकारियों ने भीड़ को किस तरह समझा-बुझाकर शांत कराया

2 min read
Google source verification
screenshot_from_2019-09-06_16-37-00.jpeg

नोएडा। लापता बेटे के लौटने की आस उस वक्त टूट गई जब उसकी मौत की खबर आई। इसके बाद मृतकों के परिजनो का गुस्सा उबाल पड़ा और अपने गुस्से का इजहार करते हुए परिजनों और उनके साथियो ने सेक्टर-93 की सड़क पर जाम लगा दिया। परिजनों ने नोएडा पुलिस के खिलाफ जमकर नारे लगाए। जाम और प्रदर्शन सूचना मिलने पर पुलिस के आला अधिकारी और तीन थानों की फोर्स मौके पर पहुंची। पुलिस अधिकारियों ने भीड़ को किस तरह समझा-बुझाकर शांत कराया। अधिकारियों का कहना था की परिजन दोबारा शिकायत करते हैं तो उस पर जांच के काईवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें : महिला को युवक से हुआ प्यार तो पति संग कर दी वारदात, कैमरा सामने आते ही करने लगी ऐसी हरकत, देखें वीडियो

नोएडा के सेक्टर-93 की सडको जाम लगाकर नारेबाजी कर रहे लोग सुजीत परिजनों और उनके साथी है। परिजनों का कहना है कि सुजीत को 3 जून को पड़ोस में रहने वाले शेखर और अन्नू घर से बुला कर ले गए थे उसके बाद सुजीत गायब हो गया था। पुलिस का कहना है कि परिजनों की शिकायत करने पर अपहरण की धाराओं में मुकदमा दर्ज़ कर दोनों आरोपियों को जेल भेज दिया गया था। सूचना प्राप्त हुई कि मृतक व दोनों नामजद तथा शेखर नामक लड़का अन्नू की ओला कैब से नहाने के लिए बिलासपुर, दनकौर से होकर गुजरने वाली नहर में ग्राम हरनोटी थाना ककोड़, बुलंदशहर गए थे। जहां नहाने के दौरान हादसे में सुजीत की मृत्यु हो गई थी और साथ गए लड़के भाग आये थे।

यह भी पढ़ें: उपचुनाव से पहले भाजपा सरकार के खिलाफ इन्होंने खोला मोर्चा, जमकर किया हंगामा, देखें वीडियो

5 जून को बुलंदशहर पुलिस को सुजीत का शव मिला। पुलिस ने 3 दिन तक उसका शव शिनाख्त के लिए रखा। इसके बाद उसका अंतिम संस्कार कर दिया। परिजनों ने गुरुवार को बुलंदशहर पहुचकर कपड़ों से सुजीत की पहचान की है। इसके बाद मृतको के परिजनो का गुस्सा उबाल पड़ा और अपने गुस्से का इजहार करते हुए परिजनों और उनके साथियो ने सेक्टर-93 की सड़क पर जाम लगा दिया। परिजनों ने नोएडा पुलिस के खिलाफ जमकर नारे लगाए।पुलिस ने हल्का बल प्रयोग प्रदर्शनकरियों तितर-बितर कर दिया। सीओ थर्ड विमल कुमार सिंह का कहना है कि परिजनों की शिकायत पर पहले ही इस मामले में शेखर ओर अन्नू को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया था। दोनों फिलहाल जमानत पर बाहर हैं। अगर परिजन दोबारा शिकायत करते हैं तो उस पर जांच के काईवाई की जाएगी।