
ओटीटी पर रिलीज होंगी ये बेहतरीन फिल्म-सीरीज
Must Watch OTT Release This Week: मार्च के इस वीक में भी एक से बढ़कर एक फिल्म-सीरीज (Film-Series) रिलीज होने वाली हैं। ओटीटी प्लेटफॉर्म (OTT Platform) पर 'फाइटर' (Fighter) से लेकर 'ऐ वतन मेरे वतन' (Ae Watan Mere Watan) के साथ ओटीटी पर स्ट्रीम होंगी बेहतरीन और यूनिक स्टोरी।
ओटीटी पर ये सीरीज 19 मार्च यानी आज रिलीज कर दी गई है । इस सीरीज में टोटल 7 एपिसोड हैं। इस सीरीज में म्यूसिक इंडस्ट्री से लेकर पर्सनल लाइफ में आने वाले चैलेंजेस के इर्द-गिर्द घूमती है। आप इस सीरीज को नेटफ्लिक्स (Netflix) पर देख सकते हैं।
ये सीरीज 20 मार्च को ओटीटी पर स्ट्रीम करेगी। यह सीरीज सैंडलैंड नामक एक उजाड़ बंजर जगह पर बेस्ड है। सैंडलैंड में रहने वाले मनुष्य और राक्षस हमेशा प्यासे रहते हैं क्योंकि पानी के लिए बहुत पैसा खर्च होता है। आप इस सीरीज को डिज्नी प्लस हॉटस्टार (Disney + Hotstar) पर देख सकते हैं।
यह भी पढ़ें: Amitabh Bachchan ने शेयर की Kalki 2898 AD से जुड़ी बड़ी अपडेट, लिखा- 'फिर से देर हो गई…'
OTT News: यहां पढ़ें ओटीटी प्लेटफॉर्म से जुड़ी ताजा खबरें
21 मार्च को रिलीज होने वाली 'ऐ वतन मेरे वतन' अमेजॉन प्राइम वीडियो (Amazon Prime Video) पर स्ट्रीम होगी। 1942 में भारत के फ्रीडम स्ट्रगल के समय की यह कहानी एक युवा और बहादुर उषा की कहानी है जो एक अंडरग्राउंड रेडियो स्टेशन शुरू करने और एकता का संदेश फैलाने का फैसला करती है। इस कहानी में उषा का रोल सारा अली खान ने निभाया है।
ऋतिक रोशन (Hrithik Roshan) स्टारर फिल्म फाइटर बड़े पर्दे के बाद ओटीटी पर 21 को रिलीज होने वाली है। यह फिल्म टॉप IAF एविएटर्स की एक टीम पर बेस्ड है। फिल्म में 2019 पुलवामा हमले, 2019 बालाकोट हवाई हमले और 2019 भारत-पाकिस्तान सीमा झड़पों का रेफेरेंस है। इस फिल्म में यह बताया गया है कि कैसे भारतीय वायुसेना के पायलटों ने समय आने पर आतंकवादियों को जवाब दिया। अगर आप सिनेमाघरों में फिल्म देखने से चूक गए हैं तो इसे ओटीटी पर जरूर देखें।
'ओपेनहाइमर' 21 मार्च को ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज होने वाली है। आप इस फिल्म को जिओ सिनेमा (Jio Cinema) पर देख सकते हैं। इस फिल्म ने हाल ही में ऑस्कर भी जीता है।
Published on:
19 Mar 2024 09:11 am
बड़ी खबरें
View AllOTT
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
