
VIDEO : यहां स्नेह भोज में जुटे 100 से अधिक लोग, प्रशासन पहुंचा, एक लाख का लगाया जुर्माना
पाली/रोहट। कोरोना वायरस की भयावहता के बाद भी लोग लापरवाही बरत रहे हैं और स्नेह भोज आयोजित कर रहे हैं। पाली जिले के रोहट पंचायत समिति क्षेत्र के गेलावास में ऐसे ही स्नेह भोज में 100 लोगों के जुटने के बाद प्रशासन ने कार्रवाई कर आयोजक पर एक लाख रुपए का जुर्माना लगाया है।
रोहट तहसीलदार प्रवीण चौधरी ने बताया कि गेलावास गांव में दो दिन पहले एक विवाह कार्यक्रम हुआ। सोमवार को परिवार ने घर में स्नेह भोज का आयोजन कर दिया। घर में सौ से अधिक लोग खाना खा रहे थे। सूचना पर मौके पर पहुंचकर देखा तो ग्रामीण बिना सोशल डिस्टेंस के भोजन कर रहे थे।
300 से अधिक लोगों का था भोजन
आयोजन स्थल के पीछे हलवाई भोजन बना रहा था, जो कि करीब 300 लोगों का था। इस पर तहसीलदार ने जिला कलक्टर व उपखंड अधिकारी के निर्देश पर परिवार पर एक लाख रुपए का जुर्माना लगाया गया है। साथ ही परिवार को पाबंद भी किया है।
Published on:
18 May 2021 09:51 am
बड़ी खबरें
View Allपाली
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
