20 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

VIDEO : यहां दो पक्षों में हुआ था झगड़ा, मामला दर्ज, पुलिस ने सात आरोपियों को दबोचा

- पाली जिले के रास कस्बे का मामला quarrel in Two sides in pali : - गत दिनों दो पक्षों में हुआ था झगड़ा

less than 1 minute read
Google source verification

पाली

image

Suresh Hemnani

Sep 02, 2019

VIDEO : यहां दो पक्षों में हुआ था झगड़ा, मामला दर्ज, पुलिस ने सात आरोपियों को दबोचा

VIDEO : यहां दो पक्षों में हुआ था झगड़ा, मामला दर्ज, पुलिस ने सात आरोपियों को दबोचा

पाली/बाबरा। quarrel in Two sides in pali : जिले के बाबरा क्षेत्र के रास कस्बे में गत 24 अगस्त को दो पक्षों में हुए झगड़े के बाद एक गाड़ी में तोड़ फोड़ करने के मामले में रास थाना पुलिस [ pali police ] ने सोमवार को सात आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

रास थानाधिकारी प्रेम प्रकाश ने बताया कि गत दिनों रास में आपसी कहासुनी को लेकर दो पक्षों में झगड़ा हो गया था। पुलिस ने परस्पर मामले दर्ज किए थे। इस दौरान एक पक्ष ने दूसरे पक्ष की गाड़ी पर तोडफ़ोड़ की थी। इस मामले में पुलिस ने भैरजी की ढाणी निवासी प्रकाश पुत्र उगमाराम, बलाड़ा निवासी प्रकाश पुत्र दानाराम, चारणियां बेरा रास निवासी मूलाराम पुत्र हनुमानराम, रमेश पुत्र मोतीराम, रास निवासी भंवरू पुत्र पाबूजी, चेतन पुत्र नेनाराम व बुधाराम पुत्र हनुमानराम को गिरफ्तार किया। जबकि दोनों पक्षों में दर्ज हुए परस्पर मामलों की जांच जारी है।

विधायक की अपील-दोनों पक्ष राजनीतिक रंग न दे
इधर, इस घटनाक्रम को लेकर जैतारण विधायक अविनाश गहलोत ने दोनों पक्षों से शांति बनाए रखने व राजनीतिक रंग नहीं देने की अपील की है। पुलिस ने भी दोनों पक्षों के लोगों को बुलाकर समझाइश व शांति की अपील की है।