26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कुल्हाड़ी से धड़ से अलग किया सिर 50 मीटर दूर फेंका

जालोर जिले के आहोर थाना क्षेत्र के पादरली गांव में बुधवार शाम को एक युवक की हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया। आरोपी ने कुल्हाड़ी से वार कर युवक का सिर धड़ से अलग कर दिया और उस उठाकर 50 मीटर दूर तक ले गया। धड़ को सुनसान जगह देख फैंक दिया।

less than 1 minute read
Google source verification
alt text

,

जालोर जिले के आहोर थाना क्षेत्र के पादरली गांव में बुधवार शाम को एक युवक की हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया। आरोपी ने कुल्हाड़ी से वार कर युवक का सिर धड़ से अलग कर दिया और उस उठाकर 50 मीटर दूर तक ले गया। धड़ को सुनसान जगह देख फैंक दिया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। घटना के बाद ग्रामीण की मौके पर भीड़ एकत्रित हो गई।

पुलिस के अनुसार शाम को करीब छह बजे बस स्टैंड पर आरोपी पादरली निवासी सांकलाराम पुत्र खीमाराम भील ने कुल्हाड़ी से वार कर गांव के किशोरसिंह उम्र 23 वर्ष पुत्र मोहब्बतसिंह भोमिया राजपूत का सिर धड़ से अलग कर दिया। इसके बाद आरोपी मृतक का सिर हाथ में लेकर करीब 50 मीटर दूर ले गया और रास्ते में फेंक दिया। घटना के बाद मौके पर ग्रामीणों की भीड़ जुट गई। उन्होंने आरोपी की गिरफ्तारी की मांग की। काफी समय तक मृतक का धड़ व सिर मौके पर ही पड़े रहे। इधर सूचना पर अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक, पुलिस उप अधीक्षक, थाना अधिकारी समेत अधिकारियों ने मौके पर पहुंचकर मुआयना किया व ग्रामीणों से समझाइश की। पुलिस ने आरोपी को राउंडअप कर लिया है। हत्या के कारणों का अभी तक खुलासा नहीं हो पाया है।