
गटर और नाली में लेटकर वोट मांग रहा पाकिस्तान का यह नेता, सोशल मीडिया पर तस्वीरें वायरल
नई दिल्ली। तन्वी सेठ उर्फ सादिया अनस पासपोर्ट मामले को लेकर सोशल मीडिया पर ट्रोल हो रहीं सुषमा स्वराज के बचाव में दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ने मोर्चा संभाल लिया है। दरअसल, अरविंद केजरीवाल ने सुषमा के पति स्वराज कौशल द्वारा ट्रोलर को किए गए एक ट्वीट को रिट्वीट किया है। केजरीवाल ने स्वराज कौशल को संबोधित करते हुए ट्वीट में लिखा है कि सर, राजनीति का स्तर काफी गिर चुका है। इसलिए आप इन लोगों को समझाने में अपना समय नष्ट न कीजिए। हर कोई जानता है कि उन्हें कौन कंट्रोल कर रहा है। आपके परिवार के लिए ढेर सारी शुभकामनाएं। बता दें कि दो दिन पूर्व एक सोशल मीडिया यूजर ने सुषमा पर मुस्लिम तुष्टिकरण की राजनीति का आरोप लगाया था। इसके साथ ही अपने ट्वीट में विदेश मंत्री पर अशोभनीय टिप्पणी की थी।
सोशल नेटवर्किंग साइट पर हो रही खूब खिंचाई
दरअसल, विदेश मंत्री सुषमा स्वराज पासपोर्ट मामले को लेकर सुषमा स्वराज की सोशल नेटवर्किंग साइट पर खूब खिंचाई हो रही है। हाल ही में मुकेश गुप्ता नाम के एक शख्स ने ट्वीट कर उनके पति कौशल स्वराज से कहा कि आज रात जब वह घर पर आएं तो वह अपनी पत्नी सुषमा स्वराज की अच्छे से खबर लें और उनको मुस्लिमों को रिझाने के लिए कोई भी प्रयास करने के लिए मना करें। इस शख्स ने लिखा है कि मुस्लिमों को चाहे जितना लुभाने का प्रयास किया जाए, लेकिन वो भाजपा को वोट नहीं देंगें।
बता दें कि पिछले दिनों केंद्रीय मंत्री सुषमा स्वराज के खिलाफ सोशल मीडिया पर कैंपेन शुरू किया गया था। इस कैंपेन के माध्यम से उन्हें ट्रोल कर उनकी रैंकिंग को प्रभावित किया जा रहा था।
Updated on:
02 Jul 2018 02:50 pm
Published on:
02 Jul 2018 08:06 am
बड़ी खबरें
View Allराजनीति
ट्रेंडिंग
