7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Bihar में जीत के बाद Nitish Kumar का पहला ट्वीट- जानें किसको बताया अपना मालिक ?

Bihar CM पद को लेकर सियासी गलियारे में उठीं चर्चाओं को PM Modi के बयान ने विराम दिया प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए के कार्य करने की बात कही

less than 1 minute read
Google source verification
Bihar में जीत के बाद Nitish Kumar का पहला ट्वीट- जानें किसको बताया अपना मालिक ?

Bihar में जीत के बाद Nitish Kumar का पहला ट्वीट- जानें किसको बताया अपना मालिक ?

नई दिल्ली। बिहार विधानसभा चुनाव ( Bihar Assembly Election ) में जदयू ( JDU ) से भाजपा ( BJP ) की ज्यादा सीटें आने के बाद मुख्यमंत्री पद को लेकर सियासी गलियारे में उठीं चर्चाओं को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ( PM Narendra Modi ) के बयान ने विराम दे दिया है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बुधवार को भाजपा मुख्यालय ( BJP Headquarters ) पर 'धन्यवाद समारोह' को संबोधित करते हुए नीतीश कुमार ( CM Nitish Kumar ) के नेतृत्व में NDA के कार्य करने की बात कही। वहीं, बिहार में मिले स्पष्ट बहुमत के बाद पहली बार नीतीश का ने टवीट किया है। ट्वीट में नीतीश कुमार ने लिखा कि जनता मालिक है। उन्होंने NDA को जो बहुमत प्रदान किया, उसके लिए जनता-जनार्दन को नमन है। मैं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को उनसे मिल रहे सहयोग के लिए धन्यवाद करता हूँ।

बिहार की जीत पर बोले PM मोदी- बिहार में सबका साथ-सबका विकास, सबका विश्वास के मंत्र की जीत

Bihar Election में जीत का पार्टी मुख्यालय पर जश्न मनाएगी BJP, PM Modi होंगे शामिल

आपको बता दें कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के संकेत से यह साफ हो गया है कि मुख्यमंत्री पद को लेकर एनडीए में किसी तरह का कोई पेंच नहीं फंसा है। हालांकि, भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा और गृहमंत्री अमित शाह चुनाव के पहले ही स्पष्ट कर चुके हैं कि भले ही जदयू की सीटें कम आएं, लेकिन मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ही बनेंगे। आपको बता दें कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने चुनाव नतीजे आने के बाद बुधवार को भाजपा मुख्यालय पर कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा, "हम सभी भाजपा और एनडीए के कार्यकर्ता, नीतीश कुमार के नेतृत्व में, हर बिहारवासी के साथ, इस संकल्प को सिद्ध करने में कोई कसर बाकी नहीं रखेंगे।"