
UP Assembly Election 2022: प्रयागराज पहुंचकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने परिवारवाद को लेकर कह दी बड़ी बात, कहा- ऐसे लोग अपने और अपने परिवार का बढ़ाते हैं ताकत
प्रयागराज: यूपी विधानसभा चुनाव का प्रचार प्रयागराज में 25 फरवरी को समाप्त हो जाएगा। ऐसे में समाजवादी पार्टी और भाजपा के दिग्गज नेताओं ने सभा की। एक तरफ जहां अखिलेश यादव ने सभा की है वहीं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी फाफामऊ विधानसभा में विशाल जनसभा को संबोधित किया। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि आज 24 फरवरी का विशेष दिन है। आज के ही दिन पीएम किसान सम्मान निधि को 3 साल पूरे हुए हैं। 2019 में जो किसान सम्मान निधि की घोषणा हुई थी, तब कुछ लोग अफवाह फैला रहे थे की ये योजना चुनाव बाद बंद हो जाएगी। लेकिन आज इसी योजना के तीन साल पूरे हो गए हैं।
परिवारवादियों से रहे सावधान
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सभा को संबोधित करते हुए कहा कि जो परिवारवादी लोग होते हैं। वो सत्ता में इसलिए आना चाहते हैं क्योंकि वो अपनी और अपने परिवार की ताकत को बढ़ा सकें। ये लोग जब सत्ता में थे सिर्फ परिवार का विकास किया और अगर यह फिर सत्ता में आ गए तो फिर से अपने और अपने परिवार का विकास करेंगे। यह कहावत ठीक कही गई है कि सिंह की गर्जना, गांडीव की टंकार होगी... इस बार फिर उत्तर प्रदेश में कमल का फूल खिलने जा रहा है।
पीएम मोदी ने कहा कि ये परिवारवादी लोग जमीन की हकीकत से दूर इतने है और आसमान में रहते हैं कि जमीन पर क्या चल रहा है इन्हें दिखाई ही नहीं देता है। जनसभा को संबोधित करते हुए लोगों से बीजेपी के पक्ष पर वोट करने की अपील की। इस दौरान उन्होंने अखिलेश यादव का बिना नाम लिए जमकर हमला बोला।
उत्तर प्रदेश में भाजपा सरकार ने भलाई के लिए काम किया
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि उत्तर प्रदेश की महिलाएं, बहने और यहां की जनता यह देख रही है कि भाजपा सरकार ने पूरे पांच सालों में प्रदेश के विकास के लिए काम किया है। वह जानते हैं कि भाजपा सरकार उनके सुख और दुख में साथ खड़ी हुई थी।
Published on:
24 Feb 2022 04:56 pm
बड़ी खबरें
View Allप्रयागराज
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
