23 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

यूपी के पेपर लीक मामले में STF ने दो और आरोपियों को दबोचा

STF Action: एसटीएफ की प्रयागराज यूनिट ने भर्ती परीक्षाओं के पेपर लीक करने वाले दो और आरोपियों को गिरफ्तार किया है। काली स्कॉर्पियो से भागते समय एसटीएफ ने दोनों को पकड़ लिया। इनके गैंग के अन्य सदस्य पहले ही जेल जा चुके हैं।

less than 1 minute read
Google source verification

STF action: भर्ती परीक्षाओं के पेपर लीक करने के आरोप में दो लोग संजय सिंह कुशवाहा और कामेश्वर नाथ मौर्या फरार चल रहे थे। एसटीएफ प्रयागराज यूनिट ने इन दोनों आरोपियों को बैरहना के पास से गिरफ्तार कर लिया है। इन आरोपियों ने समीक्षा अधिकारी, सहायक समीक्षा अधिकारी, प्रारंभिक परीक्षा 2023 और उत्तर प्रदेश आरक्षी पुलिस भर्ती परीक्षा 2023 का प्रश्न पत्र लीक कराया था।

ऐसे हुई कार्रवाई
STF action: शुक्रवार को एसटीएफ टीम ने मुखबिर की सूचना पर दोनों आरोपियोंकी घेराबंदी शुरू की। दोनों आरोपी काली स्कॉर्पियो से बहराना के पास से निकल रहे थे कि तभी एसटीएफ नहीं इन्हें दबोच लिया। आरोपी संजय सिंह कुशवाहा कैथल जगतपुर उत्तम और कामेश्वर नाथ मौर्या डांडी महेवा का रहने वाला है। बता दें कि इस मामले में अभी तक कुल 26 आरोपी गिरफ्तार किया जा चुके हैं। मामले को लेकर एसटीएफ लगातार सक्रिय है।


बड़ी खबरें

View All

प्रयागराज

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग