16 मार्च 2026,

सोमवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG Crime: कांग्रेस के पूर्व विधायक के लापता भाई की मिली लाश, हत्या की आशंका

CG Crime: पूर्व विधायक के लापता हुए भाई जयपाल सिंह सिदार के रूप में की गई। पुलिस के मौका मुआयना से यह खुलासा हुआ है कि मृतक के सिर का हिस्सा पूरी तरह से सड़ गया है।

less than 1 minute read
Google source verification
CG Crime: कपडा व्यापारी की तालाब में मिली लाश, सुबह से था गायब, जांच में जुटी पुलिस

CG Crime: रायगढ़ लैलूंगा के पूर्व विधायक रहे चक्रधर सिंह सिदार के लापता हुए छोटे भाई की लाश मिली है। शव का सिर पूरी तरह से सड़ चुका है। वहीं शरीर का अन्य हिस्सा सूख कर कपड़े से पूरी तरह चिपक गया है। बहरहाल प्रारंभिक रूप से मामले में हत्या की आशंका जताई जा रही है, लेकिन पुलिस अभी कुछ भी कहने से इंकार कर रही है।

उल्लेखनीय है कि लैलूंगा विधानसभा के पूर्व विधायक चक्रधर सिंह सिदार के छोटे भाई जयपाल सिंह सिदार 43 वर्ष लैलूंगा थाना क्षेत्र के ग्राम कटकलिया में ही निवास करते हैं। बीते 7 जुलाई की सुबह अपनी बेटी को आत्मानंद स्कूल छोड़ने कार से गए थे। बेटी को स्कूल छोड़नेे के बाद वे वापस नहीं लौटे। शाम तक वे घर नहीं पहुंचे तो परिजन उसकी पतासाजी करने लगे। उनका कुछ पता नहीं चलने पर इसकी सूचना 8 जुलाई को पुलिस को दी गई। लैलूंगा पुलिस ने गुम इंसान दर्ज कर जांच की।

वहीं बुधवार को सिसरिंगा घाटी के मंदिर पीछे एक शव सड़ी गली अवस्था में मिली। इसकी शिनाख्ती पूर्व विधायक के लापता हुए भाई जयपाल सिंह सिदार के रूप में की गई। पुलिस के मौका मुआयना से यह खुलासा हुआ है कि मृतक के सिर का हिस्सा पूरी तरह से सड़ गया है। वहीं शरीर का अन्य हिस्सा सूख कर कपड़े से चिपक गया है। हालांकि पुलिस इस मामले में हर एंगल से जांच करने की बात कह रही है, लेकिन अभी कुछ भी कहने से इंकार किया जा रहा है।