
बृजमोहन की डॉक्टर बेटी ने संभाली चुनाव की कमान, घर-घर जाकर वोटरों से मांगा पापा के लिए वोट
रायपुर. छत्तीसगढ़ विधानसभा चुनाव में राजनीतिक पार्टियों के अलावा उम्मीदवार के घरवाले भी प्रचार में पूरी भूमिका अदा कर रहे हैं। घरवाले प्रचार की कमान संभाले हुए हैं और अपने उम्मीदवार को जिताने के लिए घर-घर जनसंपर्क कर रहे हैं और मतदाताओं से वोट मांग रहे हैं। ऐसा ही कुछ रायपुर दक्षिण विधानसभा सीट से भाजपा के उम्मीदवार बृजमोहन अग्रवाल की बेटी शुभकीर्ति कर रही हैं, जिन्होंने अपने पिता के लिए प्रचार की कमान संभाल रखी है। डॉक्टर बेटी शुभकीर्ति पिता बृजमोहन को चुनाव मैदान में बखूबी साथ दे रही हैं।
शुभकीर्ति अपने पिता को ऐतिहासिक जीत दिलाने की मंशा से सुबह से रात तक महिला कार्यकर्ताओं के साथ रायपुर दक्षिण विधानसभा के गलियों में घूम रही हैं। प्रचार अभियान के दौरान शुभकीर्ति मतदाताओं के घर-घर जनसंपर्क कर रही हैं और कमल के फूल को वोट देकर अपने पिता बृजमोहन अग्रवाल को भारी मतों से विजयी बनाने की अपील कर रही हैं।
शुभकीर्ति का कहना है कि उनके पिता बृजमोहन अग्रवाल पिछले 6 बार से रायपुर दक्षिण से चुनाव जीत चुके हैं। इससे साफ जाहिर होता है कि जनता का उनके पिता से अटूट स्नेह है। जिसकी वजह से वह लगातार चुनाव जीतते आ रहे हैं और यहां के लोगों की सेवा कर रहे हैं। शुभकीर्ति ने इस विधानसभा चुनाव में अपने पिता की 7वीं बार रिकॉर्ड वोटों से जीत का दावा करते हुए कहा कि जनसंपर्क के दौरान लोगों का अच्छा रिस्पांस मिल रहा है।
Published on:
15 Nov 2018 03:22 pm
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
