20 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रायपुर में बदमाशों के हौसले बुलंद, आधी रात को सरेआम चाकू से किया ताबड़तोड़ वार, 7 गिरफ्तार

Crime News : मौदहापारा इलाके में बच्चों की लड़ाई पर आधी रात को बलवा हो गया। तलवार-लाठी-डंडे से लैस युवकों ने जमकर मारपीट की।

less than 1 minute read
Google source verification
रायपुर में बदमाशों के हौसले बुलंद, आधी रात को सरेआम चाकू से ताबड़तोड़ वार, 7 गिरफ्तार

रायपुर में बदमाशों के हौसले बुलंद, आधी रात को सरेआम चाकू से ताबड़तोड़ वार, 7 गिरफ्तार

रायपुर . मौदहापारा इलाके में बच्चों की लड़ाई पर आधी रात को बलवा हो गया। तलवार-लाठी-डंडे से लैस युवकों ने जमकर मारपीट की। एक युवक को चाकू मार दिया। वाहनों में तोड़फोड़ भी की।

घटना की सूचना मिलने पर पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। दो नाबालिगों सहित पुलिस ने 7 आरोपियों को गिरफ्तार किया। आरोपियों के खिलाफ हत्या की कोशिश, बलवा सहित अन्य धाराओं के तहत अपराध दर्ज किया गया है।

पुलिस के मुताबिक रजबंधा तालाब पास रहने वाले जुनैद और अयान खड़े थे। इस दौरान मोहल्ले के एक लड़के से उनका झगड़ा हो गया। कुछ देर में वह लड़का अपनी मौसी पदमनी उर्फ गुलशन, वाहिद, हीरा, अशफाक सहित अन्य लड़कों को लेकर उनके घर पहुंच गए। सभी के हाथ में तलवार, चाकू और डंडे थे।

आरोपियों ने सुलताना बेगम के बेटे आसिफ और अन्य लोगों की जमकर पिटाई की। आसिफ को चाकू मारा गया। उसके घर के आसपास खड़ी वाहनों में तोड़फोड़ की गई। दोनों ओर से जमकर मारपीट होने लगी।

इसकी सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने सुलताना की शिकायत पर मोहम्मद वाहिद, देवनारायण छुरा उर्फ गोलू, हीरा छुरा, मोहम्मद आमिर उर्फ बद्री, साहिल अली और दो अपचारी बालकों के खिलाफ अपराध दर्ज किया है।

पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। घटना का सीसीटीवी फुटेज वायरल हो रहा है।