3 मार्च 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG Road Accident: तेज रफ़्तार का कहर जारी, कार से बचा तो खड़े ट्रक से टकराया…

CG Road Accident: कार चालक ने उसे बचाने की कोशिश की लेकिन बाइक तेज गति में होने के कारण बाइक चालक कार से टकराते हुए सड़क किनारे खड़े ट्रक से जा भिड़ा और मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

2 min read
Google source verification
CG Accident

CG Road Accident: तिल्दा-कोटा मार्ग पर रविवार की रात 8.30 बजे सड़क दुर्घटना में एक युवक की जान चली गई। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार तिल्दा कोटा मार्ग पर हाईस्कूल के पास स्थित एक सीमेंट की दुकान के सामने सड़क किनारे खड़े ट्रक से एक बाइक सवार जा टकराया, जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

यह भी पढ़ें: CG Road Accident: ट्रेलर व वेन में जोरदार टक्कर से घायल 5 की मौत, 5 का उपचार जारी

बताया जाता है कि नेवरा निवासी युवक राहुल साहू (22) तेज गति से बाइक चला रहा था। अचानक कार के सामने आ गया। कार चालक ने उसे बचाने की कोशिश की लेकिन बाइक तेज गति में होने के कारण बाइक चालक कार से टकराते हुए सड़क किनारे खड़े ट्रक से जा भिड़ा और मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

घटना की सूचना मिलते ही मौके पर बड़ी संख्या में लोग पहुंच गए और हंगामा करते हुए सड़क किनारे खड़े ट्रक को आग के हवाले कर दिया। वहीं सीमेंट दुकान के संचालक को घेर लिया। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने जैसे तैसे दुकान संचालक को अपने कब्जे में लिया। तभी भीड़ सीधे थाने का रुख कर थाने के सामने धरना-प्रदर्शन शुरू कर दिया है।

मौके पर खरोरा, मंदिर हसौद, आरंग से पुलिस बल को बुला लिया गया है। अभी भी स्थिति तनावपूर्ण बनी हुई है। ग्रामीणों का कहना है कि सीमेंट दुकान संचालक द्वारा आए दिन ट्रकों को सड़क किनारे खड़ा कराया जाता है। इसकी हमने थाने में भी कई बार शिकायत कर चुके हैं, लेकिन पुलिस द्वारा कोई कार्रवाई नहीं की गई और आज यह दुर्घटना हो गई।

उल्लेखनीय है कि तिल्दा में आए दिन वारदात होने के चलते आज ही टीआई को अभिषेक सिह को हटा दिया गया है। नए टीआई के यहां का प्रभार लेने के पहले ही यह दुर्घटना हो गई।