3 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

IT Raid : दुर्ग, धमतरी, खरोरा और महासमुंद में आईटी की छापामार कार्रवाई, राइस मिलर के 6 ठिकानों पर चल रही जांच

IT Raid In Chhattisgarh : छत्तीसगढ़ के धमतरी व कुरूद के तीन बड़े व्यवसायियों के घर रात 12 बजे से आईटी ने छापेमारी की है।

less than 1 minute read
Google source verification
IT raided the house of rice millers and officer

IT Raid : 6 ठिकानों पर चल रही जांच

IT Raid In Raipur : रायपुर। छत्तीसगढ़ के धमतरी व कुरूद के तीन बड़े व्यवसायियों के घर रात 12 बजे से आईटी ने छापेमारी की है। व्यवसायियों में राइसमिलर अजय बरडिय़ा, कुरूद के रोशन चंद्राकर और धमतरी के राजेंद्र लुंकड़ के घर छापेमारी की कार्रवाई हुई है।

जानकारी के अनुसार राइस मिलर राजेंद्र लुंकड़ के अर्जुनी मोड़ स्थित आवास और सूर्या राइस मिल में छापामारी की कार्रवाई चल रही है। बताया जा रहा है कि रात (IT Raid In CG) करीब 10 बजे 18 गाडिय़ों के काफिले में आयकर विभाग की टीम शहर पहुंची और रात 12 बजे से कार्रवाई शुरू कर दी।

यह भी पढ़े:

IT Raid In CG: आयकर विभाग बर्तन व्यवसाई व राइसमिलर अजय बरडिय़ा के अमलतास पुरम निवास, महालक्ष्मी ग्रीन में जांच पड़ताल कर रही है। जिनके यहां पिछले 2 साल के भीतर तीसरी बार दबिश दी गई है। अधिकारियों की टीम राइस मिल एसोसिएशन के (IT Raid In Raipur) अध्यक्ष राजेंद्र लुंकड़ के आवास तथा उनके राइस मिल और अमलतास पुरम (IT RAID BREAKING) और कुरूद के राइसमिलर रोशन चंद्राकर के घर में दस्तावेजों की जांच कर रही है।

यह भी पढ़े:


बड़ी खबरें

View All

रायपुर

छत्तीसगढ़

ट्रेंडिंग