
रायपुर में एक कार्यक्रम में प्रशंसकों से घिरी अभिनेत्री ईशा कोप्पिकर।
ताबीर हुसैन @ रायपुर.खल्लास गर्ल ईशा कोप्पिकर बुधवार को रायपुर पहुंचीं। इस दौरान उन्होंने मीडिया से बातचीत में बताया कि मोदी सरकार की नीतियों से प्रभावित हैं इसलिए वुमंस ट्रांसपोर्ट विंग की कमान संभाल रही हैं। इशा ने कहा कि खल्लास गर्ल नहीं बनना चाहती थी। मैंने रामगोपाल वर्मा से कह दिया था कि मैं ग्लैमरेस नहीं हूं। मुझसे नहीं हो पाएगा। लेकिन वे नहीं माने। कहने लगे, मैं डायरेक्टर हूं। मुझे अपने हिसाब से काम करने दीजिए। इस तरह उस गाने में नया अवतार नजर आया।
डॉक्टर बनना चाहती थी, नंबर कम आ गए
मेरी फैमिली में सभी लोग डॉक्टर फील्ड के हैं। ऐसे में मेरे लिए यह बहुत आसान था कि डॉक्टर बन जाऊं लेकिन पीसीबी में मेरे 90 प्रतिशत अंक आए। जो जरूरी मार्क्स से कुछ कम थे। पिता ने कहा कि तुम्हें जो अ‘छा लगता है उसमें आगे बढ़ो। जाहिर है मैं खूबसूरत हूं तो मैंने मॉडलिंग की राह चुनी।
त्वाइक्वांडो में ब्लैक बेल्ट, बॉस्केटबॉल प्लेयर
मैंने पांच हिंदी, तमिल, तेलूगु और कन्नड़ भाषा में फिल्में की है। त्वाइक्वांडो में ब्लैक बेल्ट हूं। बॉस्केटबॉल प्लेयर रही हूं। कुछ गुनगुना भी लेती हूं लेकिन आप इसे बॉथरूम सिंगर ही मान सकते हैं। लॉकडाउन के दौरान ही मैंने साउथ की फिल्म की। ये केजीएफ, पुष्पा और कंतारा जैसी है। ऐसी फिल्मों की खासियत यह है कि जितना टाइम शूटिंग में लगता है उससे ज्यादा पोस्ट प्रोडक्शन में।
Published on:
16 Nov 2022 04:49 pm
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
