Kolkata Rape Case: कोलकाता के आरजी कर मेडिकल कॉलेज और अस्पताल की घटना को लेकर छत्तीसगढ़ के उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा का बयान सामने आया है। डिप्टी सीएम शर्मा ने पश्चिम बंगाल के मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर जमकर निशाना साधा है। साथ ही उन्होंने बनर्जी को इस्तीफा देने की बात कही है।
उन्होंने कहा कि गृह मंत्रालय उनके पास है, वो खुद मुख्यमंत्री हैं, स्वास्थ्य मंत्री हैं। सब कुछ वहीं स्वयं हैं और घटना हो जाने के बाद वे झंडा लेकर सड़क पर निकलेंगी। उनकी जिम्मेवारी बनती है कि वे अपने पद से इस्तीफा दें।
दरअसल, आरजी कर मेडिकल कॉलेज और अस्पताल की घटना को लेकर पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को पत्र लिखा है। इस (Kolkata Rape Case) मामले में डिप्टी सीएम विजय शर्मा ने मुख्यमंत्री बनर्जी पर तंज कसा है।