- होटल वीडब्ल्यू केन्यान में पुलिस ने मारा छापा, दलाल हो गया फरार, तलाश में पुलिस.
राजधानी में देह व्यापार का धंधा बड़े पैमाने पर चल रहा है। खासकर बड़े होटलों में बेखौफ चल रहा है। तेलीबांधा इलाके में छापा मारकर एक और बड़े होटल में सेक्स रैकेट चलने का खुलासा करते हुए रशियन कॉलगर्ल सहित तीन युवतियों को गिरफ्तार किया गया है। दलाल मौके से फरार हो गया। पुलिस उसकी तलाश में लगी है। तीनों कॉलगर्ल की वाट्सऐप में बुकिंग हुई थी। पुलिस कॉलगर्ल को बुलाने वाले दलाल को पकड़ नहीं पाई है। बताया जाता है कि पुलिस की कार्रवाई के दौरान दलाल होटल के एक कमरे में मौजूद था।
उल्लेखनीय है कि इससे पहले पुलिस ने होटल हयात में सेक्स रैकेट का खुलासा किया था। पुलिस के मुताबिक होटल वीडब्ल्यू केन्यान में देह व्यापार चलने की सूचना पर पुलिस ने छापा मारा। होटल के अलग-अलग कमरों से उज्बेकिस्तान (रशियन) और पंजाब की तीन युवतियों को पकड़ा गया। उन्हें टिकरापारा के धरम उर्फ राहुल ने बुकिंग पर बुलाया था। रशियन युवती फ्लाइट से आई थी। उसे शनिवार और रविवार को देह व्यापार के लिए बुलाया गया था। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।
वाट्सऐप में पूरा कारोबार
देह व्यापार का पूरा धंधा वाट्सऐप में चल रहा था। दलाल राहुल अपने ग्राहकों को कॉलगर्ल की जानकारी वाट्सऐप करता था और इसी में बुकिंग करता था। ग्राहक की डिमांड पर रशियन सहित अन्य राज्यों की लड़कियों को बुलाता था। लड़कियों को होटल में अपनी आईडी से रूकवाया जाता था।
होटल वालों से पूछताछ जारी
कॉलगर्ल को होटल में कमरा देने को लेकर पुलिस ने होटल प्रबंधन से पूछताछ शुरू कर दी है। होटल वीडब्ल्यू केन्यान से पहले होटल हयात में भी पुलिस देह व्यापार का खुलासा कर चुकी है। वहां भी पुलिस ने छापा मारकर दूसरे राज्य की कॉलगर्ल को पकड़ा था।
दलाल कैसे बच गया?
सूत्रों के मुताबिक जिस वक्त पुलिस ने होटल में छापा मारकर देह व्यापार के लिए आई युवतियों को पकड़ा था, उस समय दलाल भी एक कमरे में था और फिर धीरे से वहां से निकल लिया। इसके बाद अपना मोबाइल बंद कर लिया। बताया जाता है कि दलाल राहुल का टिकरापारा इलाके के कई स्पा सेंटर में भी संपर्क है। वहां भी कॉलगर्ल की सप्लाई करता है। चर्चा यह भी है कि एक स्पा संचालक का कुछ पुलिस अधिकारियों से काफी नजदीकी है। इसके चलते स्पा सेंटरों में पुलिस कार्रवाई नहीं करती है।