
Indian Railways
Train Cancelled: दक्षिण पूर्व मध्य रेलवे, बिलासपुर जोन के रायपुर मंडल के अंतर्गत इंटरलॉकिंग कार्य के चलते कुछ गाड़ियों का परिचालन प्रभावित रहेगा। दरअसल रायपुर -दुर्ग सेक्शन में सरोना और कुम्हारी के बीच 28 दिसंबर को दोपहर 12 बजे से 29 दिसंबर 2024 को दोपहर 2 बजे तक 26 घंटों का नॉन इंटरलॉकिंग को अपग्रेड करने का काम किया जाएगा। रेल प्रशासन ने इस दौरान यात्रियों को होने वाली असुविधा के लिए खेद जताया है।
1) गाड़ी संख्या 08279 कोरबा-रायपुर पैसेंजर मेमू 27 और 28 दिसंबर को कैंसिल की गई है।
2) गाड़ी संख्या 08262 रायपुर -बिलासपुर पैसेंजर 28 और 29 दिसंबर को कैंसिल की गई है। गंतव्य से पहले समाप्त या शुरू होने वाली ट्रेन
1) गाड़ी संख्या 08862 झारसुगुड़ा-गोंदिया मेमू पैसेंजर 28 दिसंबर को बिलासपुर में समाप्त होगी। बिलासपुर-गोंदिया के मध्य कैंसिल रहेगी।
2) गाड़ी संख्या 08861 गोंदिया-झारसुगुड़ा मेमू पैसेंजर 28 दिसंबर को गोंदिया के स्थान पर बिलासपुर से झारसुगुड़ा के लिए रवाना की जाएगी। गोंदिया-बिलासपुर के मध्य कैंसिल रहेगी।
Published on:
28 Dec 2024 09:16 am
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
