2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

गांव वालों के सामने ही ठेकेदार पर किया टंगिया से ताबड़तोड़ वार, जलन खोरी बनी मौत की वजह

Raipur Crime News: आपसी रंजिश के चलते एक ठेकेदार ने दूसरे ठेकेदार की लोहे की रॉड व टंगिया मारकर निर्मम हत्या कर दी हैं। पुलिस ने हत्यारे को गिरफ्तार कर लिया गया है।

less than 1 minute read
Google source verification
The contractor was attacked with a sword

हत्यारा

Chhattisgarh News: खरोरा। थाना क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम खौली में आपसी रंजिश के चलते एक ठेकेदार ने दूसरे ठेकेदार की लोहे की रॉड व टंगिया मारकर निर्मम हत्या कर दी हैं। पुलिस ने हत्यारे को गिरफ्तार कर लिया गया है।

जानकारी के अनुसार प्रार्थी नितेश साहू ने 15 जून को थाना में रिपोर्ट दर्ज कर बताया कि सड़क निर्माण कार्य के लिए रामकुमार साहू ने रेती मंगवाया था। जिसकी रसीद देने रामकुमार साहू मोटरसाइकिल में उसके साथ तकरीबन रात 8 बजे सरपंच के घर गया था। जहां से सरपंच को रसीद देकर घर जाने (cg crime news) निकल रहे थे। वापसी के दौरान गांव के ही ट्रेलर दुकान के पास रुके थे। उस समय दुकान के पास गांव वाले भी खड़े थे।

प्रार्थी मोटर साइकिल से उतरा वहां पर भोला सूर्यवंशी ताक लगाए बैठा था और मोटरसाइकिल एचएफ डीलक्स के रुकते ही भोला ने रामकुमार के चेहरे व सिर पर रॉड से ताबड़तोड़ वार करना चालू कर दिया। फिर उसके बाद टांगिया से मारना चालू कर दिया। जिससे रामकुमार का चेहरा पूरी तरह क्षत-विक्षत हो गया और वहीं उसकी मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस टीम ने मृतक को अस्पताल भेजा जहां डॉक्टरों ने शॉट पीएम में मृत घोषित किया । पुलिस ने आरोपी के विरुद्ध मामला दर्ज कर विवेचना में लिया है।

यह भी पढ़े: 48 घंटे में सचिव को नहीं हटाया तो कर लूंगा आत्महत्या : सरपंच

जलन खोरी बनी हत्या की वजह

भोला सूर्यवंशी द्वारा रामकुमार साहू के ठेकेदारी से जलन खोरी बढ़ गई थी। जिसके चलते हत्या की घटना को अंजाम दिया गया है। आपसी रंजिश (raipur news) के चलते ठेकेदारी में बढ़ोतरी देखकर जलन खोरी हत्या का कारण बना हैं।

यह भी पढ़े: इस लड़की की भोली सूरत पर मत जाना, बेरोजगार युवाओं को सपने दिखाकर बनाया शिकार, पुलिस ने किया बड़ा खुलासा