28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मां बम्लेश्वरी मंदिर के TV में अश्लील वीडियो चलाने वाला हुआ गिरफ्तार… डेढ़ मिनट तक चला था viral video, मचा हड़कंप

Bamleshwari Temple: करीब डेढ़ मीनट तक अश्लील फिल्म का प्रसारण होने से वहां मौजूद श्रद्धालुओं और मंदिर ट्रस्ट समिति में हड़कंप मच गया था। मंदिर ट्रस्ट समिति की शिकायत पर डोंगरगढ़ पुलिस व साइबर सेल की टीम आरोपी की तलाश में जुटी थी।

less than 1 minute read
Google source verification
rajnandgaon_1.jpg

CG Crime: डोंगरगढ़ स्थित मां बम्लेश्वरी उपर मंदिर कार्यालय में लगे स्मार्ट टीवी में अश्लील विडियो प्रसारित करने का मामला सामने आया था। मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

यह भी पढ़ें: Mahtari Vandan Yojana : महतारी वंदन के लिए आवेदन करने का आज अंतिम दिन, जानिए खाते में कब से आएगा पैसा...

गौरतलब है कि 16 फरवरी की शाम को उपर मंदिर स्थित कार्यालय के टीवी में अचानक अश्लील फिल्म का प्रसारण शुरु हो गया। करीब डेढ़ मीनट तक अश्लील फिल्म का प्रसारण होने से वहां मौजूद श्रद्धालुओं और मंदिर ट्रस्ट समिति में हड़कंप मच गया था। मंदिर ट्रस्ट समिति की शिकायत पर डोंगरगढ़ पुलिस व साइबर सेल की टीम आरोपी की तलाश में जुटी थी। मामले की गंभीरता के देखते हुए संयुक्त टीम द्वारा मंदिर में लगे 100 से अधिक सीसीटीवी व 200 से अधिक मोबाईल नंबरो को खंगाला गया। विवेचना दौरान मंदिर कार्यालय के पास लगे सीसीटीवी फुटेज में रवि चन्द्रिकापुरे नामक व्यक्ति को उपर मंदिर में लगे टीवी के पास संदिग्ध अवस्था में देखा गया।

यह भी पढ़ें: CG SBI Bank: क्रेडिट कार्ड बना कर ग्राहकों से 14,00,000 की धोखाधड़ी, आरोपी बैंक कर्मी गिरफ्तार

उक्त व्यक्ति को कड़ाई से पूछताछ करने पर बताया कि अपने फोन को स्मार्ट टीवी से स्क्रीन कास्ट के माध्यम से कनेक्ट कर फोन में चल रहे अश्लील विडियो को स्मार्ट टीवी में प्रसारित करना बताया। पर्याप्त साक्ष्य पाये जाने पर पुलिस ने आरोपी रवि चन्द्रिकापूरे पिता तीजउ निवासी मौर्या कालोनी डोंगरगढ़ को गिरफ्तार कर न्यायिक अभिरक्षा में भेज दिया है।