26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

VIDEO: योगी बजरंगबली बने आजम खान के बजरंगअली, आजम खान ने कहा-पहले चरण के चुनाव के बाद बीजेपी का निकला जनाजा

आज़म खान ने पीएम मोदी पर किए ताबड़तोड़ वार 'पहले चरण में निकला बीजेपी का जनाजा' अली बजरंगबली के बयान पर भी साधा निशाना  

2 min read
Google source verification
rampur

आजम खान ने कहा-पहले चरण के चुनाव के बाद बीजेपी का निकला जनाजा, अली-बजरंगबली को लेकर भी दिया बड़ा बयान

रामपुर। 11 अप्रैल को देश की कई सीटों पर मतदान हुआ, वहीं अब अगले चरण के चुनाव के लिए नेता जोरशोर से प्रचार में लग गए हैं। रामपुर किले के मैदान में अपने राजनीत दुश्मनों पर जुबानी तीरों से हमला किया। आज़म खान ने प्रदेश के सीएम से लेकर देश के पीएम ओर अपने राजनीति विरोधी अमर सिंह जयाप्रदा को भी खरी-खरी सुनाई। आजम खान ने कहा पहले चरण में चुनाव हुआ है भारतीय जनता पार्टी का जनाजा निकल गया।

आजम खान ने पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान के बयान पर भी पीएम मोदी को जमकर घेरा। आजम खान ने कहा कि हिंदुस्तान के 130 करोड़ लोगों ने पाकिस्तान के वजीर-ए-आज़म का बयान सुना होगा जिसमें उन्हें इस बात का इंतज़ार है कि नरेंद्र मोदी दुबारा बजीर-ए-आज़म कब बनेंगे। जब वो वजीर-ए-आजम बनेंगे, तो हिंदुस्तान और पाकिस्तान का मसला हल हो जाएगा। वो तुम्हारा दोस्त कल भी था, वो तुम्हारा दोस्त आज भी है। कल भी तुम साजिशों में उसके साथ शरीक थे, आज भी शरीक हो। आप कल नवाज शरीफ के दोस्त थे और आज इमरान खान आपके दुबारा बजीर-ए-आज़म बनने का इंतज़ार कर रहा है। बताओ लोगों पाकिस्तान का एजेंट मैं हूं या फिर पाकिस्तान का एजेंट...?

इस दौरान आजम खान ने अली और बजरंगबली पर सीएम योगी के बयान को लेकर भी जोरदार हमला बोला। उन्होंने कहा कि झगड़ा मत कराओ, मैं तो एक नाम दे देता हूं...बजरंग-अली मेरा तो दीन कमज़ोर नही हुआ। योगी जी आपने कहा था के हनुमान जी दलित थे फिर आपके किसी साथी ने कहा कि हनुमान जी ठाकुर थे, फिर पता चला कि नहीं वह ठाकुर नहीं थे, वह जाट थे फिर किसी ने कहा वह हिंदुस्तान के थे ही नहीं श्रीलंका के थे। लेकिन बाद में एक मुसलमान ने कहा कि हनुमान जी मुसलमान थे झगड़ा ही खत्म हो गया। अब हम अली और बजरंगी कहें बजरंगअली तोड़ दे दुश्मन की नली। बजरंगअली ले लो जालिमों की बलि ले लो बली बजरंग अली।