26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रामपुर में बोलेरो नहीं मिलने पर चलीं कुर्सियां, दूल्हे ने दुल्हन को मारा थप्पड़, मचा हड़कंप – Rampur News

Rampur News: यूपी के रामपुर में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां शादी में बोलेरो नहीं मिलने पर दूल्हा भड़क गया।

less than 1 minute read
Google source verification
Chairs were used in Rampur after Bolero was not found

Rampur News: रामपुर में बोलेरो नहीं मिलने पर चलीं कुर्सियां..

Rampur News Today: उत्तर प्रदेश के रामपुर में शादी में बोलेरो नहीं मिलने पर दूल्हा भड़क गया। दूल्हे ने सबके सामने स्टेज पर ही दुल्हन को थप्पड़ मार दिया। इससे दुल्हन बेहोश होकर जमीन पर गिर गई।

6 लोग हुए घायल

इसके बाद दोनों पक्ष आपस में भिड़ गए। दोनों पक्षों के बीच जमकर कुर्सियां चलीं। इस दौरान दुल्हन समेत 6 लोग घायल हो गए। घटना के बाद दूल्हा और बाराती मौके से भाग गए। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस ने दूल्हे सुभाष और उसके पिता हरद्वारी को गिरफ्तार कर लिया।

यह भी पढ़ें:बिजनौर में 8 मार्च को होगा राष्ट्रीय लोक अदालत का आयोजन, चेक बाउंस से लेकर वैवाहिक मामलों का होगा निपटारा

दूल्हा और उसके पिता पुलिस हिरासत में

दुल्हन के पिता त्रिलोकी सिंह दिवाकर ने बताया कि उन्होंने पहले ही लगन में 10 लाख रुपए और बाकी दहेज का सामान दूल्हे के घर भेज दिया था। मामले में थाना प्रभारी निरीक्षक कर्म सिंह ने बताया कि शिकायत मिलने पर कार्रवाई की जाएगी। दूल्हे और उसके पिता को हिरासत में ले लिया गया है।