26 जून 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रामपुर में पति-पत्नी ने पुलिस पर लगाया मारपीट का आरोप, बोले- रात में जबरन घर में घुस गई पुलिस, पत्नी से की बदसलूकी – Rampur News

Rampur News: उत्तर प्रदेश की रामपुर पुलिस पर गंभीर आरोप लगे हैं। पीड़ित पति-पत्नी का कहना है कि पुलिस रात में उनके घर में जबरन घुस गई। आरोप है कि एक पुलिसकर्मी शराब के नशे में था। उसने प्रेमपाल को धमकी दी कि ज्यादा बोलने पर गोली मार देगा।
less than 1 minute read
Google source verification
Husband and wife accused the police of assault in Rampur

Rampur News: रामपुर में पति-पत्नी ने पुलिस पर लगाया मारपीट का आरोप..

Rampur News: एक न्यूज वेबसाइट की रिपोर्ट के अनुसार, रामपुर के थाना अजीमनगर पुलिस पर गंभीर आरोप लगे हैं। जिले के ग्राम खण्डिया निवासी वीरवती और उनके पति प्रेमपाल ने एसपी से शिकायत की है। उनका आरोप है कि पुलिस ने रात में उनके घर का दरवाजा तोड़ दिया। एक पुलिसकर्मी शराब के नशे में था। उसने प्रेमपाल को धमकी दी कि ज्यादा बोलने पर गोली मार देगा।

पुलिस ने की हवाई फायरिंग

वीरवती का कहना है कि, जब वह अपने पति को बचाने गई तो पुलिसकर्मी ने उसके कपड़े फाड़ दिए। दोनों के साथ मारपीट की। दंपति की चीख-पुकार सुनकर जब गांव के लोग जमा हुए, तो पुलिस ने हवाई फायरिंग कर दी। इससे गांववाले डर गए और अपने घरों में चले गए। जिससे मौके पर सनसनी फैल गई।

दोषी पुलिसकर्मियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग

घायल पति-पत्नी को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वीरवती ने बताया कि उनके पति का कोई आपराधिक रिकॉर्ड नहीं है। पीड़िता ने कहा कि वह आरोपी पुलिसकर्मियों को पहचानती है। दंपति ने दोषी पुलिसकर्मियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

यह भी पढ़ें:यूपी में फरवरी का महीना रहा सबसे गर्म, क्या इस बार रिकॉर्ड तोड़ेगी गर्मी? जानें मौसम अपडेट

क्या बोले थाना प्रभारी

रामपुर जिले के थाना अजीमनगर प्रभारी ने बताया कि किसी ने थाने में कोई शिकायत नहीं की है। शिकायतकर्ता के परिवार पर 420, 419 का केस होने के कारण कर्नाटक पुलिस आई थी। उनके साथ थाने की पुलिस भी गई थी।

बड़ी खबरें

View All

रामपुर

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग