31 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कोरोना का कहर : दिन में संदिग्ध की रिपोर्ट नेगेटिव, रात में हो गई मौत

कोरोना का संदिग्ध मानते हुए अब तक रतलाम में चार की मौत हो गई है। मंगलवार देर रात को जिले के जावरा निवासी एक संदिग्ध युवक की मौत हो गई। जिस युवक की नेगेटिव रिपोर्ट मंगलवार शाम को आई थी उसी की मृत्यु रात को हुई है।

2 min read
Google source verification
Deadbody

डेडबॉडी

रतलाम. कोरोना का संदिग्ध मानते हुए अब तक रतलाम में चार की मौत हो गई है। मंगलवार देर रात को जिले के जावरा निवासी एक संदिग्ध युवक की मौत हो गई। जिस युवक की नेगेटिव रिपोर्ट मंगलवार शाम को आई थी उसी की मृत्यु रात को हुई है। इसके पूर्व शुक्रवार को 11 साल के एक मासूम की मौत हुई थी। अब जिस युवक की मौत हुई है, उसकी माता का निधन 20 अप्रैल को हुआ था। अब पूरे परिवार को आईसुलेट किया गया है। इधर शव को पैक करके रखा गया है।

लॉकडाउन - 2.0 : 3 मई के बाद भी करना पड़ सकता है ट्रेन और प्लेन में सफर के लिए इंतजार

मंगलवार देर रात करीब 11 बजे जावरा के एक युवक की मौत हो गई। इस युवक को कुछ दिन पूर्व ही क्वारेंटाइन किया गया था। युवक की मौत के बाद अब पूरे परिवार को क्वारेंटाइन किया गया है। युवक की मौत के बाद पूरे परिवार को आईसोलेट किया गया है। रिपोर्ट नेगेटिव आने के बाद अब उसके परिवार के 14 सेम्पलों की रिपोर्ट भी नेगेटिव आने की पूरी उम्मीद व्यक्त की जा रही है। इधर किराना व्यापारी की पत्नी और भाई के सेम्पल भी जांच के लिए भेजे गए थे, जिनकी रिपोर्ट भी नेगेटिव आई है। रिपोर्ट नेगेटिव आने के बाद किराना व्यापारी मंगलवार को अपने घर पहुंच गया। रतलाम के मेडिकल कॉलेज में उक्त व्यापारी का निमोनिया का ईलाज किया गया था।

हो गया निर्णय, इस दिन से चलेगी ट्रेन, यह रहेगा तरीका

अन्य के सेंपल भी भेजे

जावरा के बीएमओ डॉ दीपक पालडिय़ा के अनुसार पूर्व की पेङ्क्षडंग 10 सेम्पलों मे से 3 की रिपोर्ट मंगलवार को मिली है, जो कि नेगेटीव आई है, इन तीन में रियावन के मृतक की रिपोर्ट भी शामिल है, वहीं युवक की रिपोर्ट जो कि रतलाम से भेजी गई थी, वहीं भी नेगेटिव आई थी, इस बीच रात में मौत हो गई। चिकित्सकों का मानना है कि परिवार के 14 लोगों की रिपोर्ट भी नेगेटिव आने की उम्मीद है, ऐसे में अब शहर की कुल २१ रिपोर्ट और पेंडिंग है। इन सब के बीच ही रात में युवक की मौत हो गई।

BREAKING Ratlam में भारी विरोध के बाद नहीं खुलेगी यह शॉप

CORONA BREAKING VIDEO प्रसिद्ध गायक कैलाश खेर ने कोरोना को लेकर बोली यह बड़ी बात

Ratlam में 11 साल के मासूम की मौत, गुजरात से आ रहा दल

कोरोना इफेक्ट : स्कूल खुलने को लेकर होगा यह बड़ा निर्णय

लॉकडाउन 31 वां दिन: उज्जैन, खरगोन, देवास में फिर बढ़े संक्रमित

Story Loader