1 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

गैंगवार के फरार मुख्य आरोपी सहित चार अन्य पर ईनाम घोषित

- घटना के बाद से अब तक पुलिस गिरफ्त से है दूर, एसपी ने सूचना देने वाले को कहीं ईनाम देने की बात

less than 1 minute read
Google source verification
Fraud, illegal transport, royal vehicle, police station

Fraud, illegal transport, royal vehicle, police station

रतलाम। लोकेंद्रटॉकिज क्षेत्र में तीन दिन पूर्व गैंगवारके चलते यहां बैठे सुनील सूर्या व साथियों पर हमला करने वाले फरार आरोपियों पर पुलिस ने ईनाम घोषित कर दिया है। पुलिस ने इस मामले में मुख्य आरोपी आदित्य तोमर सहित चार अन्य के खिलाफ ईनाम की घोषणा की है। वहीं घटना के बाद गिरफ्त में आए तीन आरोपियों की रिमांड अवधि खत्म होने पर शुक्रवार को उन्हे न्यायालय में पेश किया गया, जहां से उन्हे जेल भेज दिया गया।

पुलिस द्वारा पकड़े गए आरोपी डोसीगांव निवासी सोम कटारिया उर्फ योगेश माली, सुभाष नगर निवासी धर्मेंद्र उर्फ धम्मू वर्मा और जावरा फाटक निवासी सौम्य बडग़ोत्या की शुक्रवार को रिमांड अवधि खत्म हो गई। तीन दिन का रिमांड पूरा होने के बाद थाना स्टेशन रोड पुलिस ने इन लोगों को न्यायालय में पेश किया, जहां से तीनों को जेल भेज दिया गया। पुलिस की माने तो आरोपियों के अन्य साथियों की तलाश फिलहाल जारी है।

इन पर रखा ईनाम
पुलिस ने घटना के बाद से फरार चल रहे आरोपियों के संबंध में शुक्रवार को एसपी गौरव तिवारी ने इनकी गिरफ्तारी के लिए इन पर ईनाम की घोषणा की। इसमें मुख्य आरोपी नगरा निवासी आदित्य तोमर पर दस हजार, जड़वासा निवासी राजाराम चौधरी और नगरा निवासी कुंदन डोडिया पर पांच-पांच हजार, भंडारी गली निवासी अविनाश उर्फ मोनू मराठा और नामली के बड़ौदी निवासी सूर्यपाल सिंह राजपूत पर तीन-तीन हजार रुपए का ईनाम रखा है।