28 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

देवर-भाभी में चल रहा था अफेयर, एक रात पति ने कमरे में पकड़ा तो…

mp news: 8 दिन पहले घर में मिली लाश की गुत्थी को पुलिस ने सुलझाया, देवर-भाभी के अवैध संबंध में रोड़ा बन रहा था मृतक...।

less than 1 minute read
Google source verification
sagar

Devar bhabhi affair (file photo)

mp news: मध्यप्रदेश के सागर में अवैध संबंधों के चलते एक बार फिर रिश्तों के कत्ल का मामला सामने आया है। घटना सागर जिले के बरायठा थाना इलाके के एक गांव की है। जहां बीते दिनों हुई एक 25 साल के युवक की हत्या का जब पुलिस ने खुलासा किया तो हर कोई हैरान रह गया। मृतक की पत्नी के देवर के साथ अवैध संबंध थे और पति ने दोनों को एक रात कमरे में देख लिया था। इसके बाद ही पत्नी और भाई ने मिलकर उसकी हत्या कर दी थी।

पुलिस को किया गुमराह

बरायठा थाना पुलिस को 15 जुलाई को वीरेन्द्र कुमार नाम के युवक की मौत की सूचना मिली थी। पुलिस मौके पर पहुंची तो वीरेन्द्र की लाश उसी के घर में कमरे में पड़ी हुई थी। पत्नी व छोटे भाई ने तब पुलिस को बताया कि वीरेन्द्र खटिया पर से गिरा और उसकी मौत हो गई। पुलिस ने मर्ग कायम कर शव का पोस्टमार्टम कराया तो वीरेन्द्र की मौत की वजह गला दबाने से होना सामने आया। इस आधार पर पुलिस ने जांच शुरू की तो जल्द ही पूरी वारदात का खुलासा हो गया।

पत्नी को भाई के साथ कमरे में देख लिया था..

पुलिस ने शक के आधार पर जब मृतक की पत्नी और छोटे भाई से पूछताछ की तो वो टूट गए और अपना जुर्म कबूल लिया। देवर-भाभी के बीच अवैध संबंध थे और वारदात वाली रात वीरेन्द्र ने दोनों के एक साथ कमरे में देख लिया था। इसके बाद उनके बीच विवाद हुआ और तभी पत्नी और छोटे भाई ने मिलकर वीरेन्द्र की गला दबाकर हत्या कर दी थी। पुलिस ने आरोपी पत्नी व छोटे भाई को गिरफ्तार कर लिया है।