11 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

‘हनीमून’ पर हत्या कर किले में फेंकी लाश, 2 महीने पहले हुई थी शादी

Murder in Honeymoon: पति ही निकला पत्नी का कातिल, शादी के दो महीने बाद ही उतारा मौत के घाट...।

2 min read
Google source verification
Murder in Honeymoon

Murder in Honeymoon: मध्यप्रदेश के सागर में एक हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां बहरोल थाने के ऐतिहासिक धामोनी किले से एक महिला की लाश मिली है। शव डी कंपोज होने लगा था। महिला यूपी के ललितपुर की रहने वाली थी जिसकी शादी दो महीने पहले ही हुई थी। महिला का कातिल कोई और नहीं बल्कि उसका पति ही निकला है जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है और पूछताछ कर रही है।

शादी के दो महीने बाद मर्डर

बहरोल थाना इलाके के ऐतिहासिक धामोनी किले में मंगलवार को यूपी और एमपी पुलिस ने मिलकर सर्चिंग कर एक महिला का शव बरामद किया है। महिला की शिनाख्त यूपी के ललितपुर के मड़ावरा की रहहने वाली शिवांगी सिंह के तौर पर हुई है। शिवांगी की शादी दो महीने पहले ही ऋषिराज सिंह के साथ हुई थी। शिवांगी की गुमशुदगी उसके परिजन ने यूपी के मड़ावरा पुलिस थाने में दर्ज कराते हुए बताया था कि शिवांगी पति ऋषि के साथ धामोनी का किला घूमने के लिए आई थी और फिर वापस नहीं लौटी।


यह भी पढ़ें- SI को कुचलने से पहले लेडी कॉन्स्टेबल ने ओम शांति का स्टेट्स, चेहरे पर 3 बजे की घड़ी लगाई

13 सितंबर को मारकर किले में फेंकी लाश

पुलिस ने शक के आधार पर पति ऋषिराज सिंह को पकड़कर पूछताछ की तो उसने पत्नी शिवांगी की हत्या कर लाश को किले में फेंकने की बात कबूल की। जिसके बाद ललितपुर जिले की पुलिस सागर आई और सागर पुलिस के साथ किले से शिवांगी का शव बरामद किया है। आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया गया है और उससे पूछताछ की जा रही है। आरोपी पति ऋषिराज ने पत्नी शिवांगी की हत्या करना तो कबूल कर लिया है लेकिन उसने अभी तक पुलिस को हत्या की वजह नहीं बताई है।


यह भी पढ़ें- एमपी की गालीबाज पुलिस ! पत्रकारों से कहा- तुम जैसे 365 आए लात मार के भगा दिए, देखें वीडियो