5 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Crime : नहाती महिला का वीडियो बनाया फिर शर्त नहीं मानने पर दी वायरल करने की धमकी!

Crime : महिला का आरोप है कि पति और देवर की गौर मौजूदगी में युवक घर में घुस आया और अश्लील हरकतें करने की कोशिश की

less than 1 minute read
Google source verification
obscene video of wife

प्रतीकात्मक तस्वीर

Crime : यूपी के सहारनपुर में नहाते हुए एक महिला का नग्न वीडियो बनाए जाने की घटना सामने आई है। पीड़िता का आरोप है कि इसके बाद युवक ने अपनी शर्त मानने के लिए कहा और चेतावनी दी कि अगर मेरी शर्त नहीं मानी तो वीडियो वायरल कर दिया जाएगा।

पहले से परिवार में था युवक का आना-जाना

यह घटना सहारनपुर के गंगोह थाना क्षेत्र की है। आरोपों के अनुसार थाना क्षेत्र के एक युवक का गांव के ही एक परिवार में आना-जाना था। इस युवक ने किसी तरह घर की महिला की नहाते हुए वीडियो बना ली। बाद में अकेले में महिला से मिलने का दबाव बनाया और मना करने पर वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल कर देने की धमकी दी। आरोपों के ही अनुसार एक दिन जब पति और देवर घर पर नहीं थे तो आरोपी युवक ने महिला के साथ अश्लील हरकत करने की कोशिश भी की। महिला ने शोर मचा दिया। इस पर परिवार के लोग भी आ गए।

विरोध करने पर पति और देवर के साथ मारपीट

आरोपों के अनुसार हंगामा होने पर आरोपी फरार हो गया लेकिन इसके कुछ ही देर बाद अपने परिवार के साथ दोबारा आया और महिला के पति व देवर पर हमला बोल दिया। इसके बाद यह मामला पुलिस थाने जा पहुंचा। गंगोह पुलिस सभी आरोपों और घटना की जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि जांच उपरांत ही इस मामले में अगली कार्रवाई की जाएगी। पीड़त परिवार की ओर से आरोप लगाए गए हैं जांच की जा रही है।

यह भी पढ़ें: Crime : ईद पर घर लौट रहे युवक से मोबाइल छीनने की कोशिश, विरोध करने पर मौत