
Whatsapp Blackmailer
सहारनपुर।
कैराना उप चुनाव से ठीक पहले कांग्रेस प्रदेश उपाध्यक्ष इमरान मसूद का उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री याेगी आदित्यनाथ के साथ एक कथित फाेटाे वायरल हाे गया है। यह फाेटाे जब शामली-मुजफ्फरनगर-आैर सहारनपुर के वाट्सग्रुपाें पर शेयर हुआ ताे राजनीतिक गलियाराें में हलचल मच गई। इसके बाद इमरान मसूद ने इस फाेटाे काे खंडन करते हुए कहा है कि यह किसी की शरारत है आैर उन्हे बदनाम करने के लिए यह एनीमेटिड फाेटाे वायरल किया जा गया है। इतना ही नहीं इमरान मसूद ने सहारनपुर एसएसपी बबलू कुमार से मिलकर इस पूरे मामले की जांच कराने आैर फाेटाे वायरल करने वाले के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराए जाने की मांग की है। यह अलग बात है कि पुलिस ने शनिवार सुबह तक मामला दर्ज नहीं किया था। पुलिस अब इस पूरे प्रकरण की जांच कर रही है।
ये है पूरा मामला
शुक्रवार काे साेशल मीडिया पर कांग्रेस प्रदेश उपाध्यक्ष इमरान मसूद का एक फाेटाे वायरल हुआ। इस फाेटाे में इमरान मसूद उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री याेगी आदित्यनाथ के साथ दिख रहे हैं। यह फाेटाे तेजी से वायरल हुआ आैर फेसबुक से लेकर वाट्सबुक ग्रुपाें पर चर्चा का विषय बना गया। कैराना उपचुनाव में गठबंधन के प्रत्याशी की घाेषणा हाेने से पहले इमरान मसूद तबस्सुम हसन का अंदरखाने विराेध कर रहे थे। एेसे में इमरान मसूद का यह कथित फाेटाे वायरल हाेते ही राजनीतिक गलियाराें में चर्चाआें का बाजार गरम हाे गया। इसी बीच यह फाेटाे कांग्रेसियाें तक पहुंची ताे इमरान मसूद काे भी इसका पता चला। अपनी कथित फाेटाे देखकर इमरान मसूद नाराज हाे गए आैर बाेले कि मुझे बदनाम करने के लिए यह साजिश रची गई है। बिना देरी किए इस मामले काे लेकर कांग्रेस प्रदेश उपाध्यक्ष इमरान मसूद सहारनपुर एसएसपी बबलू कुमार के पास पहुंचे आैर इस पूरे मामले की जानकारी देते हुए इस घटना काे अंजाम देने वाले के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसका पता लगाने आैर कड़ी कानूनी कार्यवाही कराए जाने की मांग की। एसएसपी ने संबंधित थाना प्रभारी काे मामले की जांच साैपते हुए उचित कार्यवाही करने के निर्देश दिए हैं।
क्या कहते हैं इमरान
कांग्रेस प्रदेश उपाध्यक्ष इमरान मसूद का कहना है कि वह भाजपा विराेधी थे, भाजपा विराेधी हैं आैर भाजपा विराेधी रहेंगे। इमरान मसूद का यह तक कहना है कि वह जीवनभर भाजपा विराेधी रहेंगे। बाेले कि बदनाम करने के लिए साजिशन इस तरह की फाेटाे साेशल मीडिया पर डाली जा रही है। भ्रामक फाेटाे डालकर उन्हे बदनाम करने की काेशिश की जा रही है। वह बाेले कि जिस भी व्यक्ति ने यह शरारत की है उसे वह कानूनी रूप से सजा दिलवाएंगे।
Published on:
12 May 2018 08:30 am
बड़ी खबरें
View Allसहारनपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
