13 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सहारनपुर में रोडवेज ने 17 वर्षीय युवक को कुचला गुस्साए लोगों ने लगाया जाम

शामली डिपो की रोडवेज बस की चपेट में आने से गंभीर रूप से घायल हुए युवक की अस्पताल में उपचार के दौरान हो गई मौत इसके बाद लोगों ने लगा दिया जाम

less than 1 minute read
Google source verification
saharanpur

accident

सहारनपुर। बुधवार शाम शारदा नगर पुल के पास 17 वर्षीय एक युवक को रोडवेज बस ने कुचल दिया आनन-फानन में इसे जिला अस्पताल ले जाया गया लेकिन भर्ती होने के कुछ ही देर बाद युवक की मौत हो गई। इस घटना से गुस्साए क्षेत्रीय लोगों ने शारदा नगर रोड पर जाम लगा दिया और नारेबाजी करने लगे। बाद में पहुंचे एसपी सिटी सिटी और मजिस्ट्रेट ने किसी तरह गुस्साए लोगों को समझा-बुझाकर शांत किया। इस तरह करीब 40 मिनट तक शारदा नगर में जाम लगा रहा।

एक दिन के मासूम काे चाेरी कर 40 हजार रुपये में बेचने वाली महिलाएं गिरफ्तार, देखें वीडियाे में पूरी कहानी बता रहे हैं एसपी सिटी

घटना बुधवार देर शाम की है। 17 वर्षीय अतुल पुत्र स्वर्गीय गोवर्धन दास शारदा नगर रोड पर जा रहा था। इसे शामली डिपो की बस ने अपनी चपेट में ले लिया। गंभीर रूप से घायल अतुल को आनन-फानन में सहारनपुर जिला अस्पताल ले जाया गया लेकिन इसकी हालत बेहद नाजुक थी। भर्ती होने के कुछ ही देर बाद इसने दम ताेड़ दिया। जब मौत की खबर पहुंची तो क्षेत्रीय लोगों का गुस्सा फूट पड़ा और उन्होंने जाम लगा दिया। सहारनपुर एसएसपी दिनेश कुमार पी का कहना है कि रोडवेज बस चालक के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है। तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज किया जाएगा। जाम की सूचना पर पहुंचे सिटी मजिस्ट्रेट पंकज वर्मा और एसपी सिटी विनीत भटनागर ने किसी तरह गुस्साए लोगों को समझा-बुझाकर शांत किया प्रशासन ने परिवार को आर्थिक मदद का आश्वासन दिया है।

बीच बाजार दुकान से चोरी करने वाले दो युवक गिरफ्तार 2 लाख रुपए बरामद