8 फ़रवरी 2026,

रविवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

यूपी: बाइक सवार बदमाशों ने तमंचे के बल पर बैंक लूटा

देशी तमंचे के बल पर मिनी बैंक में घुसे बदमाश ने कर्मचारियाें को तमंचे के बल पर आतंकित करते हुए लूट लिया कैश। दिनदहाड़े घटना काे अंजम देकर लुटेरे हुए फरार।

less than 1 minute read
Google source verification
24 घंटे में एक के बाद एक लूट की 4 वारदात, दो बदमाश दबोचे

24 घंटे में एक के बाद एक लूट की 4 वारदात, दो बदमाश दबोचे

पत्रिका न्यूज नेटवर्क

मुजफ्फरनगर ( Muzaffarnagar ) बेखौफ बदमाशों ने बैंक ऑफ बड़ौदा के वीसी पॉइंट ( mini bank ) में घुसकर दहाड़े लूट की घटना को अंजाम दे डाला। हथियारों के बल पर लूट की वारदात काे अंजाम देकर लुटेरे फरार हाे गए। लूट के दाैरान बैंक के दाे कर्मचारियों में से एक महिला कर्मचारी ने बदमाशों का विरोध भी किया लेकिन बदमाश करीब 65 हज़ार रुपये लूट ले गए। बैंक के सीसीटीवी कैमरा ताे लगे हैं लेकिन पिछले लंबे समय से खराब बताए जा रहे हैं। पुलिस ने बदमाशों की तलाश शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें: बदलाव: अब स्नातक कृषि के छात्र पढेंगे 'फंडामेंटल्स ऑफ बायोटेक्नोलॉजी'

घटना थाना खतौली कोतवाली क्षेत्र की है। यहां खतौली रेलवे स्टेशन के सामने बैंक ऑफ बड़ौदा का वीसी प्वाइंट ( मिनी बैंक) है। शुक्रवार दोपहर दो बदमाश बाइक पर सवार होकर यहां आए। इनमें से एक बदमाश के हाथ में तमंचा था जबकि दूसरा बाइक को स्टार्ट किए मिनी बैंक के बाहर खड़ा रहा। एक बदमाश ने दिनदहाड़े अंदर मिनी बैंक में घुसकर मौजूद कर्मचारियों रुबीना व अजय को आतंकित करते हुए लगभग करीब 65 हजार रुपये लूट लिए।

यह भी पढ़ें: मोहब्बत के प्रतीक सारस को नया जीवन देगा समान पक्षी विहार

महिला कर्मचारी रुबीना ने बदमाश का विरोध किया लेकिन नकदी लूटकर वह बाहर बाइक पर खड़े अपने साथी के साथ फरार हाे गया। मौक पर पहुंची पुलिस ने छानबीन की लेकिन बदमाशों का काेई सुराग नहीं लगा। लूट की इस घटना के बाद से क्षेत्र में दहशत हैं और पुलिस बदमाशों का पता लगाने में जुटी हुई है।

यह भी पढ़ें: यूपी के सभी जिला अस्पतालों में ओपीडी सेवाएं शुरू, 75 जिलों में सीरो सर्वे भी आरंभ

यह भी पढ़ें: मिशन 2022 : पार्टियों को आयी वफादारों की याद, रेवड़ियां बांटने की कवायद शुरू