
होली के हुड्दंग में रेलवे ट्रेनिंग कॉलेज के अधीक्षक की गोली मारकर हत्या
संभल: जनपद के चंदोसी थाना क्षेत्र में होली के दौरान रेलवे ट्रेनिंग कॉलेज में कार्यालय अधीक्षक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। इकसा खुलासा तब हुआ जब होली की शाम उनके बंद घर में से कोई बाहर नहिब निकला। जिस पर पुलिस को सूचना दी गयी। पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज जांच शुरू कर दी है। हत्या के कारणों के पीछे अवैध सम्बन्ध बताये जा रहे हैं।
यहां थे तैनात
इटावा के गांव नगलापूर्वा निवासी रणवीर सिंह राठौर (53) पुत्र हाकिम सिंह रेलवे प्रशिक्षण संस्थान चन्दौसी में ओएस के पद पर कार्यरत थे। यहां सरकारी क्वाटर में अकेले रहते थे। होली के दिन दोपहर ढाई से तीन बजे के बीच रणवीर अपने क्वाटर में अकेले थे। पास ही कालोनी के लोग डीजे पर थिरक रहे थे। उसी समय एक के बाद एक दो फायर हुए। गोली की आवाज सुन कर डीजे पर डांस कर रहे लोग दौड़ कर मौके पर पहुंचे तो कमरे के फर्स पर रणवीर की खून से लथपथ लाश पड़ी थी। सिर में पीछे से दो गोली मारी गई थीं। जो गाल चीर कर पार निकल गईं।
पुलिस ने शुरू की जांच
सूचना पाकर कर कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और घटना के बावत पूछताछ की। सीओ पूनम मिश्रा भी पहुंच गईं। फॉरेंसिक टीम बुला कर फिंगर प्रिंट्स लिए गए। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस की अब तक की छानबीन में रणवीर का कालोनी की ही एक महिला से संबन्ध थे। जिसकी शिकायत मृतक की पत्नी ने विभागीय अफसरों से भी की थी।
अवैध सम्बन्धों का शक
कहीं अवैध संबन्धों के चलते तो रणवीर की हत्या नहीं हुई है। पुलिस छानबीन में जुट गई है। वहीं वारदात के बाद कालोनी के लोगों ने दो लोगों को रणवीर के क्वाटर से निकल कर भागने की बात भी कही है।
Published on:
22 Mar 2019 11:20 pm
बड़ी खबरें
View Allसम्भल
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
