
खलीलाबाद शहर के नेदुला चौराहा और मड़या काली मंदिर के पास बृहस्पतिवार की शाम को तहसीलदार जनार्दन एवं सीओ अजीत चौहान की अगुवाई में पुलिस फोर्स ने दो स्पा सेंटर पर छापा मारा। जहां पर 17 युवक, युवतियों को पुलिस ने अपनी हिरासत में लेकर जांच पड़ताल एवं लिखा पढ़ी का कार्य शुरुकर दिया। टीम को मौके से भारी मात्रा में आपत्तिजनक सामान भी बरामद हुआ है।
शहर के कई स्थानों पर स्पा सेंटर की आड़ में देह व्यापार का धंधा चलने की शिकायत पुलिस के पास पहुंच रही थी। जिसके बाद उच्चाधिकारियों की तरफ से मामले में धर पकड़ के लिए टीम का गठन किया गया। एसओजी प्रभारी सर्वेश कुमार राय, कोतवाल सतीश कुमार सिंह एवं एसओ महिला थाना सरोज शर्मा के साथ सीओ सिटी अजीत चौहान एवं तहसीलदार जनार्दन ने नेदुला व मड़या में शाम को एक साथ छापेमारी की।
जहां पर कई युवक व युवतियां टीम को अपत्तिजनक स्थिति में मिले। मजिस्ट्रेट की देखरेख में पुलिस टीम ने सभी को अपने हिरासत में लिया। उनको गाड़ियों में बैठाकर महिला थाना एवं अन्य स्थान पर ले जाया गया। जहां पर उनका डाटा एकत्र करने के साथ ही पूछताछ एवं अन्य कानूनी कार्रवाई शुरुकर दी, जिसमे सात युवक और 10 युवतिया बताई जा रही है।
पुलिस की इस कार्रवाई के बाद स्पा सेंटर के बाहर लोगों की भीड़ जमा हो गई। लोग घटना की जानकारी लेने लगे। पुलिस देर रात तक मामले में लिखा पढ़ी की कार्रवाई करती रही।एसपी सत्यजीत गुप्ता ने बताया कि दो स्पा सेंटर पर छापेमारी की गई है। जहां से कई लोगों को आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ा गया है। जिनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जा रही है।
Published on:
26 Oct 2024 11:09 pm
बड़ी खबरें
View Allसंत कबीर नगर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
