सतना. शाम होते ही शहर की पुलिस थानों तक सिमट जाती है और पूरा शहर गुड्डे बदमाश और असामाजिक तत्वों की गिरफ्त में आ जाता है। शहर में एक के बाद एक हो रही आपराधिक घटनाओं के बाद भी पुलिस अपराधियों में वर्दी का खौफ नहीं जगा पा रही है और अपराधी बेखौफ होकर शहर में दहशत फैला रहे है। इसकी एक बानगी गुरुवार आधी रात जिला अस्पताल परिसर में तब देखने को मिली,जब एक दर्जन दबंगो ने एक युवक को दौड़ा-दौड़ा कर पीटा।
अस्पताल परिसर जैसे सार्वजिनक और अतिसंवेदनशील जगह में आधी रात आसमाजिक तत्वों की गुड्डागर्दी देख इलाज कराने आए मरीज और उनके परिजन दहशत में आ गए। आरोपियाें की पिटाई से घायल युवक जान बचाने भाग कर पुलिस चौकी में जाकर घुस गया। लेकिन आरोपियों के हौसले इतने बुलंद थे कि वह पुलिस चौकी में घुस कर युवक को पीटा और उसके गले में रस्सी बाध कर उसे जान से मारने की कोशिश भी की।
इस बीच चौके में मौजूद एक जवान ने युवक को बचाने का प्रयास किया लेकिन आरोपी उस पर भारी पड़े। घटना की जानकारी लगते ही लगभग 20 मिनट बाद कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची तब कहीं जाकर आरोपी युवक को छोड़कर मौके से भाग खड़े हुए।