
नहीं मानी एएसपी की लौटाया बैरंग
नहीं मानी एएसपी की लौटाया बैरंग
किशोरी को दस्तयाब करने की मांग को लेकर पांचवे दिन भी जारी रहा धरना
सवाईमाधोपुर जिले के बामनवास थाना क्षेत्र में एक गांव की किशोरी को तलाशने की मांग को लेकर मंगलवार को पांचवें दिन भी ग्रामीण धरने पर बैठे रहे। सोमवार को धरने पर बामनवास की विधायक इन्द्रा मीणा पहुंची थी जबकि मंगलवार को अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक हिमांशु शर्मा धरना स्थल पर पहुंचे। उन्होंने धरना दे रहे परिजनों व अन्य लोगों को किशोरी को जल्द दस्तयाब कर लेने का विश्वास दिलाया। उन्होंने धरना समाप्त करनेे को लेकर समझाइश की।
उन्होंने ग्रामीणों को बताया कि टीम गठित कर भरतपुर भेज दी है। जल्द ही किशोरी को दस्तयाब कर लिया जाएगा। लेकिन उनके इस आश्वासन से धरने पर बैठे सदस्य धरना खत्म करने को सहमत न हुए।
धरने पर बैठे सदस्यों तथा किशोरी की मां ने साफ कहा कि जब तक किशोरी को तलाश करके लाया नहीं जाएगा, ये धरना जारी रहेगा। धरना स्थल पर पूर्व विधायक मोतीलाल मीणा ने मौके पर पुलिस अधीक्षक सुनील कुमार बिश्नोई से मोबाइल पर बात की। किसान सभा जिला अध्यक्ष कानजी मीणा के नेतृत्व में पांंचवे दिन कलक्ट्रेट पर अनिश्चितकालीन धरना देने वालों में इस मौके पर महिला फैडरेशन की जिला महासचिव शबनम बानो, जिला सचिव रामगोपाल, हरफूल बैरवा, रामअवतार बैरवा, गोलू बैरवा सहित कई मौजूद थे।
उल्लेखनीय है कि स्कूल पढऩे के लिए निकली छात्रा का कुछ लोग अपहरण करके ले गए थे। पुलिस इस किशोरी का पता लगाने में नाकाम रही है। जबकि ग्रामीणों में इस घटना को लेकर रोष बढ़ता जा रहा है।
Published on:
09 Nov 2022 11:14 am
बड़ी खबरें
View Allसवाई माधोपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
