
Viral Video : सरकारी विद्यालय परिसर में कार से स्टंट का वीडियो वायरल हो रहा है। इसमें कुछ लड़के जान जोखिम में डाल कार घुमा कर धूल उड़ा रहे हैं। वीडियो राउमावि भारजा नदी का है। विद्यालय परिसर में स्टंट के वायरल वीडियो पर उपखंड अधिकारी बद्रीनारायण विश्नोई ने संज्ञान लिया है। सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो के आधार पर उपखंड अधिकारी ने पुलिस, परिवहन व शिक्षा अधिकारियों को तीन दिन में जांच कर कानूनी कार्रवाई के निर्देश दिए हैं।
बता दें कि इन दिनों भारजा नदी के सरकारी स्कूल परिसर में कार के स्टंट का वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। शिक्षण संस्था में बने इस वीडियो को लोग असभ्य बता कर नाराजगी जाहिर कर रहे हैं। कुछ लोगों ने स्टंट दिखाने वालों पर सत कार्रवाई की मांग भी की है।
लोगों का मानना है कि शिक्षण संस्था में इस तरह की हरकत से विद्यार्थियों पर प्रतिकूल असर पड़ता है। वहीं शिक्षण कार्य भी प्रभावित होता है।
कार पर 4-5 लड़कों का स्टंट करते वीडियो वायरल हो रहा है। सीबीईओ, संस्था प्रधान व परिवहन निरीक्षक को घटनाक्रम की जांच कर कानूनी कार्रवाई के निर्देश दिए हैं। संस्था पसिर में इस तरह के कृत्य बर्दाश्त नहीं है।
Published on:
09 May 2024 12:05 pm
बड़ी खबरें
View Allसवाई माधोपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
