बिना पूछे सब्जी में डाल दिए थे महंगे टमाटर तो नाराज होकर घर छोड़कर चली गई थी पत्नी...
शहडोल. टमाटर ने बना दी जोड़ी..जी हां ये बात सुनने में जरुर आपको अटपटी लग रही होगी लेकिन ये सच है। मामला शहडोल का है जहां पति के द्वारा महंगे टमाटर बिना पूछे सब्जी में डालने से नाराज होकर पत्नी बेटी को लेकर घर छोड़कर चली गई थी। अब इस मामले में पुलिस की पहल के बाद एक बार फिर पति-पत्नी का रिश्ता जुड़ गया। पति ने वापस लौटकर आ रही पत्नी को टमाटर गिफ्ट कर ये वादा भी किया कि अब बिना पूछे कभी टमाटर सब्जी में नहीं डालेगा।
टमाटर ने तोड़ा था रिश्ता
टमाटर के कारण पति-पत्नी के बीच झगड़े और पत्नी के रूठकर घर चले जाने का ये मामला शहडोल जिले के धनपुरी थाने के बेमहौरि गांव का था। जहां रहने वाले संजय बर्मन एक छोटा सा ढ़ाबा चलाते हैं टिफिन सेंटर भी। बीते दिनों उन्होंने महंगे टमाटर पत्नी आरती से बिना पूछे सब्जी में डाल दिए थे। महंगे टमाटर सब्जी में डालने से पहले तो संजय और आरती के बीच विवाद हुआ और फिर आरती बेटी को लेकर घर से चली गई थी। टमाटर के कारण पति-पत्नी के रिश्ते में आई दरार का ये मामला तब सुर्खियों में आ गया था जब पत्नी आरती को ढूंढने की गुहार लगाते हुए पति संजय पुलिस थाने पहुंचा था।
टमाटर ने बना दी जोड़ी
मामला मीडिया की हेडलाइन्स बना तो पुलिस भी तुरंत हरकत में आई और आरती से संपर्क किया। उसकी काउंसलिंग की गई और फिर पुलिस ने पति पत्नी को समझाइश देकर एक बार फिर से टूटे हुए रिश्ते को जोड़कर एक नई जिंदगी जीने के लिए प्रेरित किया। पत्नी आरती ने पुलिस की बात मान ली और पति संजय के साथ रहने के लिए तैयार हो गई। आरती की रजामंदी के बाद पति संजय ने पत्नी आरती को टमाटर गिफ्ट कर ये वादा किया है कि वो अब बिना पूछे कभी भी सब्जी में टमाटर नहीं डालेगा। इसके बाद आरती और संजय अपनी मासूम बेटी को साथ लेकर खुशी खुशी अपने घर रवाना हो गए।
देखें वीडियो- कैमरे के सामने गोहरे ने हाथ पर कई बार काटा