18 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बगैर मुंडेर के कुएं में गिरा बालक, मौत

समीपस्थ ग्राम बज्जाहेड़ा में शनिवार रात गांव के ही 13 वर्षीय बालक की बगैर मुंडेर के कुएं में डूबने से मौत हो गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम  के बाद परिजनों को सौंप दिया। 

less than 1 minute read
Google source verification

image

Shajapur Desk

Oct 17, 2016

water well

water well

शाजापुर. समीपस्थ ग्राम बज्जाहेड़ा में शनिवार रात गांव के ही 13 वर्षीय बालक की बगैर मुंडेर के कुएं में डूबने से मौत हो गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया।
जानकारी के अनुसार शनिवार शाम करीब 7 बजे विष्णु पिता रमेशचंद्र बागरी अपने घर के पास खेल रहा था। इसी दौरान खेलते-खेलते वह गांव के ही एक बगैर मुंडेर के कुएं के पास पहुंच गया। अंधेरा होने के कारण उसका पैर फिसला और वह कुएं में जा गिरा। इधर विष्णु की राह देख रहे उसके परिजनों को उस समय चिंता होने लगी जब वह रात 8 बजे तक भी घर नही पहुंचा। तभी किसी ने परिजनों को सूचना दी कि उसे कुएं के पास देखा था। शंका होने पर ग्रामीणों ने होमगार्ड को सूचना दी, जिन्होंने एक घंटे की मशक्कत के बाद बालक के शव को कुएं से बाहर निकाला। इसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल लेकर आए और रविवार को पीएम कर शव परिजनों को सौंप दिया गया। पुलिस ने मर्ग कायम किया है।