
,
शामली में पूर्व चेयरमैन ने वोटरों को फ्री में जिंदा मुर्गे बंटवाए। वे कांधला से दो बार चेयरमैन रह चुके हैं। इस बार भी निकाय चुनाव के प्रबल दावेदार माने जा रहे हैं। कांधला से दो चेयरमैन रह चुके हैं
इसका वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो में साफ दिख रहा है कि एक मुर्गों से भरी एक गाड़ी खड़ी है। मुर्गा लेने वालों को काफी भीड़ लगी हुई है। मुर्गा लेने के लिए आपाधापी हो रही है।
चुनाव आयोग ने अभी नगर निकाय चुनाव की अधिसूचना जारी नहीं की गई है। उधर, प्रशासनिक अधिकारियों ने बूथों और मतदान स्थलों का निरीक्षण करना शुरू कर दिया है। चेयरमैन और सभासद के प्रत्याशी वोटरों को लुभाने में कोई कोर कसर नहीं छोड़ रहे हैं।
मुर्गों से भरी गाड़ी मंगवाई
मंगलवार को कस्बे में एक चेयरमैन पद के प्रत्याशी ने कस्बे के मोहल्ला मिर्दगान, मोहल्ला मोलानान, मोहल्ला खेल और गंगेरू रोड पर चार जीवित मुर्गों से भरी गाड़ियां मंगवाईं। चेयरमैन प्रत्याशी ने मोहल्लों में पहुंचकर एलान किया कि सभी वोटरों को मेरी ओर से मुर्गे फ्री में दिए जा रहे हैं। लोगों ने पूर्व चेयरमैन का एलान सुना और गाड़ियों पर टूट पड़े। किसी के हाथ दो मुर्गे तो किसी के हाथ चार मुर्गे लगे।
Updated on:
16 Nov 2022 09:47 am
Published on:
16 Nov 2022 08:18 am
बड़ी खबरें
View Allशामली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
