
शामली। आपने कई तरह की शादियां देखी होंगी लेकिन शामली (Shamli) के झिंझाना में गुरुवार रात को ऐसी शादी हुई, जिसकी चर्चा अब पूरे जनपद में हो रही है। कस्बे में दुल्हन के लेने आए दूल्हे को देखकर सब चौंक गए। उसके गले में डॉलरों (Dollars) की माला पड़ी थी। माले में अनगिनत डॉलर पिरोये गए थे।
कपड़ा व्यापारी हैं पिता
झिंझाना में गुरुवार रात को सभासद कामिल कुरैशी की दो बेटियों की शादी थी। यासमीन परवीन व बुशरा परवीन की शादी समारोह एक फार्म हाउस में था। यासमीन का निकाह कैराना (Kairana) के शोएब के साथ तय हुआ था। जबकि बुशरा का निकाह कांधला (Kandhla) के मोहम्मद शादाब से तय हुआ था। शोएब के पिता हाजी जमशेर कपड़ा व्यापारी हैं। शोएब निकाह के लिए फूलों की जगह डॉलरों की मामला पहनकर आया था। उसके गले में हजारों डालरों की माला थी। माला को देखने के लिए वहां लोगों की भीड़ लग गई।
दिल्ली से मिलती है ऐसी माला
सभासद कामिल कुरैशी का कहना है कि उन्होंने बेअियों का निकाह धूमधाम से किया है। डॉलरों की चर्चा अब पूरे जनपद में हो रही है। हालांकि, किसी ने भी यह बताया कि माला कितने की मिली है या ये डॉलर कहां से आए हैं। चर्चा है कि डॉलरों की माला दिल्ली में किराए पर भी मिलती है।
Updated on:
08 Feb 2020 04:15 pm
Published on:
08 Feb 2020 04:14 pm
बड़ी खबरें
View Allशामली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
